Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

День семьи, любви и верности в молодёжном центре

6 июля в молодёжном центре прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. В фойе специалистами Исетского народного краеведческого музея, Центральной библиотечной системы, районного Дома культуры и Передвижного культурного комплекса для всех желающих были организованы мастер-классы.

 

 Праздничный концерт открыли своим выступлением сводная группа вокального проекта «Эксклюзив» и вокального ансамбля «MixVoice». Далее по сложившейся традиции на празднике состоялось чествование юбиляров семейной жизни. Помощник Главы администрации Исетского района Галина Николаевна Проценко, поздравила всех собравшихся с праздником и вручила медали за любовь и верность двум семейным парам: Герман Владимиру Фёдоровичу и Наталье Ивановне, брак которых зарегистрирован в 1973 г. и  Шуваевым Игорю Николаевичу и Татьяне Дмитриевне, их союз был создан в 1985 г.

В течение июня специалистами Молодёжного центра был проведён заочный районный семейный вокальный конкурс «Два голоса». Для награждения финалистов данного конкурса на сцену была приглашена директор АУ «Культура и молодёжная политика», Ольга Владимировна Осколкова. Ольга Владимировна поблагодарила всех участников конкурса и пожелала дальнейших творческих успехов. Диплом были отмечены семьи: Томиловых (Исетское), Тюриковых (Солобоево), Белоноговых (Исетское) Ержановых (Минино), Моржовых (Рафайлово).

Далее на сцене с приветственным словом выступил священнослужитель, Отец Евгений. Он рассказал историю этого доброго праздника, о святых благоверных князьях Петра и Февроньи Муромских. Эту семейную пару православные христиане почитают как покровителей семьи и брака. Петр и Феврония стали образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

В рамках мероприятия состоялся конкурс для тех, кто еще не сделал свой первый шаг, «Суперползунок-2019». Директор Молодёжного центра Ольга Васильевна Сорокина, поздравила всех с праздником, вручила дипломы участников Коневой Любови и Редькину Андрею. Победителем конкурса стал Писарев Роман, который быстрее всех приполз к финишу. Спортсменам нет ещё года, а они уже заработали свои первые награды!

Музыкальные поздравления в адрес присутствующих в этот день дарили солисты и творческие коллективы молодёжного центра, районного Дома культуры и передвижного культурного комплекса.

 

Яндекс.Метрика