Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

День рождения комсомола

7 декабря 2019 года в молодежном центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи. И пусть ВЛКСМ прекратила свое существование, но комсомольцы остались. И продолжили дело, которому долгие годы верно служили.

Со словами приветствия к комсомольцам обратился Николай Владимирович Теньковский, глава Исетского муниципального района. В своем выступлении  он отметил тот факт, что активисты ВЛКСМ и по настоящее время продолжают вести социально-значимую общественную деятельность, что является ярким примером для молодежи.

Со сцены звучали слова поздравления, стихи, песни комсомольской юности.  На лицах присутствующих – улыбки от встречи со старыми товарищами, от нахлынувших воспоминаний, от погружения в атмосферу молодости, той прекрасной поры, когда «У сердца уже комсомольский билет, а сердце взрослым еще не стало».

Праздник удался. И это не удивительно, ведь когда ты молод душой – любая встреча с друзьями превращается в яркое, запоминающееся событие.

 

 

Яндекс.Метрика