


16 октября в Кировском доме культуры пройдёт час профилактической беседы для молодежи «Я сам несу за себя ответственность».
В наше время у молодёжи есть огромное количество возможностей для самореализации и развития. Музыкальные и художественные школы, театральные студии и спортивные секции предлагают разнообразные пути для творчества и физической активности. Однако, к сожалению, не все подростки используют свое свободное время с пользой. Иногда они могут оказаться на неверном пути, что может негативно сказаться на их будущем.
16 октября в Кировском доме культуры пройдёт час профилактической беседы для молодежи. Специалисты Дома культуры расскажут ребятам о последствиях правонарушений и о том, как избежать негативных ситуаций. Предупредят подростков о возможных рисках и помогут им сделать осознанный выбор.
Знание — это сила и подготовленность к различным жизненным ситуациям.