






22 июня в 19.00 в Логовском сельском клубе для всех категорий населения состоялся час истории к дню памяти и скорби «Минувших дней святая память». В этот день вся страна вспоминает о начале Великой Отечественной войны, о людях, которые защищали Родину, трудились в тылу и ценой своей жизни подарили нам мирное небо. В ходе мероприятия было рассказано о первых днях ВОВ, прослушали голос Левитана, просмотрели фотографии военного времени, обсудили жизнь людей в тылу. Участники вспомнили, как началась война, почему люди всей страной встали на защиту Родины.