Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Час добрых советов «С улыбкой по жизни!

Час добрых советов «С улыбкой по жизни!» в рубрике «Этикет для всех» провели специалисты Передвижного культурного комплекса 8 февраля в режиме офлайн.

Жизнь так или иначе иногда преподносит нам не самые радостные сюрпризы. Бывают затяжные проблемные и стрессовые периоды, и тогда хочется, просто чтобы стало легче. И мы перестаем улыбаться. Но лучше от этого себе не делаем. А ведь именно улыбка может сделать нашу жизнь лучше.  И вот почему.

Улыбка улучшает настроение. Ни секунды не думайте о плохом, всегда думайте только о хорошем. Больше читайте забавных, смешных, юмористических рассказов, историй. Улыбка делает жизнь светлее. Улыбаясь, мы замечаем все радостное и светлое вокруг нас: яркое солнышко, распустившиеся почки деревьев и т. д.  Простые и знакомые слова в известной песне тому подтверждение: «От улыбки станет всем светлей!.. И слону, и даже маленькой улитке!»

Улыбка имеет особую волшебную силу. При встрече взглядом с человеком который одарил тебя улыбкой, тебе тоже хочется улыбнуться в ответ. Улыбка делает людей привлекательными и украшает всех без исключения. Улыбка формирует позитивное мышление и позитивное отношение к жизни. Нельзя, улыбаясь, думать о негативных моментах, ныть и стонать, ругаться и злиться. С искренней улыбкой на устах это просто невозможно, ведь улыбка и негативное мышление не могут сосуществовать вместе. Улыбка дарит нам здоровье. Медицина доказала: улыбка и смех помогают справиться со стрессом, стимулируют кровообращение и делают цвет лица здоровым. Улыбка продлевает молодость и красоту. Если улыбаться, то можно замедлить процессы старения. Когда мы улыбаемся, работают от 5 до 53 лицевых мышц, и мы получаем естественную подтяжку. 

Следуя этим советам, вы обретете уверенность в себе, положительный настрой по отношению к жизни, укрепите свое здоровье, улучшите эмоциональное самочувствие. С хорошим настроением мы всегда ездим к нашим любимым жителям малых деревень, а в ответ получаем благодарные улыбки от зрителей во время концертов и мероприятий. Обязательно помните, только улыбка делает человека счастливым!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика