Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

"Библионочь - 2019".

19 апреля  Исетская Центральная библиотека присоединилась к Всероссийской акции "Библионочь - 2019". Сотрудники библиотеки подготовили и провели необычный библиотечный коктейль - "Апрель! Капель!".

 

         2019 год Указом Президента РФ объявлен Годом театра и 100 - летием Алексея Ивановича Фатьянова. Книголюбы, побывали на литературно - музыкальной композиции "Весна на Фатьяновской улице. Главный библиотекарь ЦБ - И.Н. Камышникова рассказала о жизни и творчестве замечательного поэта - песенника. Артист районного Дома Культуры - Александр Борисович Царёв исполнил всеми любимые, песни на стихи поэта. Специалист по выставочной работе ЦБ - Т.Н. Быбина пригласила подростков, а затем и взрослых на поэтические переклички "В бессонные ночки затейливы строчки". Библиограф ЦБ - А.А. Столбова организовала "Весеннюю мозаику", ребята и взрослые отвечали на вопросы, собирали пазл, танцевали, проверяли ловкость и смекалку. Библиотекари ЦБ - О.С. Кузнецова и Н.А. Яскова всех, кто пришёл в этот вечер в библиотеку, приглашали присесть на "Трон желаний читателя" и оставить пожелания и предложения на "Библиотечном дереве".

         На мастер - классе каждый желающий, смог из кусочка фоамирана изготовить брошь. На открытых просмотрах была представлена литература о театре, книге, рукоделии. Фотогалерея и информационные буклеты показали, как проходила библионочь в предыдущие годы. В завершении вечера, за круглым столом и чашечкой чая, всем присутствующим предложили для просмотра фильм "Сокровища Ермака".

Яндекс.Метрика