Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Бенефис артиста Александра Царёва «На белом покрывале января»

25 января на сцене районного Дома культуры села Исетского состоялся бенефис артиста Александра Царева «На белом покрывале января». Певца любят и ценят поклонники за его выразительный голос, яркую сценическую внешность и актерское мастерство.

Александр Борисович имеет богатейший репертуар, насчитывающий свыше 100 песен.  Одни из самых ярких хитов, которые неоднократно восхищали публику и срывали шквал аплодисментов – это «Всё для тебя», «За Дунаем», «Летящей походкой», «На белом покрывале января».

Исполнительский и актерский талант певца велик. Зрители с нетерпение ждут выступлений трио «Потешники», а Дедушка Мороз в исполнении Александра – самый настоящий.

Концерт, посвященный юбилейному дню рождения, собрал полный зал почитателей таланта музыканта со всего района.

С этой знаменательной датой Александра Царёва поздравили глава Исетского муниципального района Николай Владимирович Теньковский и директор АУ «Культура и молодёжная политика» Ольга Владимировна Осколкова.

Это был настоящий праздник творчества и вдохновения. Бенефицианта чествовали родные, друзья, коллеги, зрители. Гостями бенефиса, подарившими свои творческие подарки, стали: хор «Горница», ансамбль танца «Цветные сны», трио «Заря», саксофонист – Павел Новосёлов, солисты: Сергей Екимов и Юлия Долганова.

Бенефис получился необыкновенно ярким и запоминающимся. Это наглядно показали финальные ноты вечера: бурные овации, море цветов, пожеланий, улыбок, зрительской любви! Мы от души поздравляем Александра Борисовича с юбилеем и желаем воплощения самых смелых замыслов, яркой запоминающейся жизни и конечно же крепкого здоровья!

 

 

Яндекс.Метрика