Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

77 лет со дня образования Тюменской области

В августе 2021 года исполняется 77 лет со дня образования Тюменской области.

В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической ситуацией традиционное празднование в текущем году принято решение перевести в онлайн-формат. Данные обстоятельства не помешают отметить праздничную для всех нас дату.

Для жителей Тюменской области планируется показ праздничной концертной программы, посвященной 77-й годовщине со дня образования Тюменской области, с включением в нее официальных поздравлений (далее - Концертная программа), трансляция которой запланирована 13 августа 2021 года в 20.00 на телеканале «Тюменское время» (21 канал), а также в сети Интернет:

- на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области https://admtyumen.ru;

- в социальных сетях: «Одноклассники» https://ok.ru (в сообществах «Тюменская область» и «Активная Тюмень»), «ВКонтакте» https://vk.com/tyumenactiv (в сообществе «Активная Тюмень»), «Facebook» https://www.facebook.com (в сообществе «Активная Тюмень»).

По поручению Губернатора Тюменской области А.В. Моора информирую о трансляции Концертной программы и приглашаю Вас, коллектив администрации и коллективы подведомственных учреждений, а также почетных граждан и ветеранов органов местного самоуправления к ее просмотру.

Дополнительную информацию по возникающим вопросам можно получить по телефонам: 8 (3452) 42-72-80, 42-71-11 или по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 О.В. Мамонтова

Яндекс.Метрика