ПЛАН ЦБС на сентябрь 2021г.

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План АУ "КиМП"

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор АУ «Культура и молодежная политика» Исетского муниципального района

_____________________ Ю.Ю.Фомина

«____» ___________________ 202__ г.

 

 

ПЛАН ЦБС на сентябрь 2021г.

№ п/п

Форма, наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Возрастная группа

Количество участников

Ответственный

1.      

Открытый просмотр литературы «Для умных, пытливых и любознательных»

1 сентября

 

Центральная библиотека

Все категории читателей

50

Быбина Т.Н.

2.      

Празднично – игровая программа «Сентябрьский переполох»

1 сентября

12:00

Центральная библиотека

12+

35

Кузнецова

О.С.

3.      

Первоклассный день «Умники и умницы»

1 сентября

11:00

Архангельская сельская библиотека

6+

27

Токмакова Т.А.

4.      

Акция

«Приходите в гости к книжке, девчонки и мальчишки!»

1 сентября

11:00

Слободобешкильская сельская библиотека

6+

35

Швецова М.Л.

5.      

Респект-встреча «В твореньях рук твоих душа твоя жива…»

(с художником Брусяниным Л.Н.)

1 сентября

Бобылевская сельская библиотека

12+

36

Боровинская  Е.В.

6.      

Книжная выставка «По дорогам знаний, или Учение с увлечением»

1 сентября

14:00

Коммунаровская сельская библиотека

6+

15

Кучкульдинова П.М.

7.      

Викторина «Путешествие в страну Знаний»

1 сентября

Рассветовская сельская библиотека

6+

20

Маркова О.Д.

8.      

Акция, мастер – класс «Закладка к букварю»

1 сентября

Рассветовская сельская библиотека

8+

15

Маркова О.Д.

9.      

Книжная  выставка «Парад  любимых  книг»,

литературная  игра «Вместе  с  книгами  к  новым  знаниям»

1 сентября

Кировская сельская библиотека

8+

13

Иванова Н.Н.

10.   

Видеоролик «Беслан» «Мы обязаны знать и помнить»

2 сентября

Денисовская сельская библиотека

10+

20

Акулова И.П.

11.   

Библио-урок «В мир знаний через библиотеку»

2 сентября

11:00

Красновская сельская библиотека

3+

25

Понкратьева Т.В.

12.   

Выставка рисунков «Мы за мирное небо»

2 сентября

Рассветовская сельская библиотека

6+

30

Маркова О.Д.

13.   

Обзор книг местных авторов - краеведов «С книгой по родному краю»

2 сентября

Солобоевская сельская библиотека

12+

15

Кобелева О.П.

14.   

Час памяти «Уроки Беслана» и мастер – класс «Белый журавлик»

9 сентября

Рассветовская сельская библиотека

10+

45

Маркова О.Д.

15.   

Урок гражданственности «Предупредить, научить, помочь»

3 сентября

12:00

Архангельская сельская библиотека

6+

 

18

Токмакова Т.А.

16.   

Вечер – реквием «Терроризм – зло против человечества»

3 сентября

13:00

Рафайловская сельская библиотека

14+

12

Голых Н.М.

17.   

Слайд - презентация «Трагедия Беслана» с последующим обсуждением

3 сентября

13:00

Бархатовская сельская библиотека

 

10+

 

18

Камалова Н.И.

18.   

Час-реквием «Беслан: прерванный урок»

3 сентября

Бобылевская сельская библиотека

7+

45

Боровинская Е.В.

19.   

День солидарности в борьбе с терроризмом

«Наш мир без терроризма»

3 сентября

15:00

Верхнеингальская сельская библиотека

8+

20

Осипенко Р.И.

20.   

Беседа-обсуждение «Мир без террора»

3 сентября

11:00

Коммунаровская сельская библиотека

10+

15

Кучкульдинова П.М.

21.   

Урок памяти «Эхо Бесланской печали»

3 сентября

11:00

Красновская сельская библиотека

7+

34

Понкратьева Т.В.

22.   

Информационная выставка «Колоколом сердце бьет тревогу»

3 сентября
15:00

Кукушкинская сельская библиотека

12+

20

Андронова О.И.

23.   

Урок мира

«Марш солидарности»

3 сентября

10:00

Слободобешкильская сельская библиотека

6+

30

Швецова М.Л.

24.   

Урок памяти «Так хочется жить…»

3 сентября

Теренкульская сельская библиотека

6+

20

Банникова Н.К.

25.   

Видео презентация «Терроризм: события и факты»

3 сентября

Центральная библиотека

Все категории читателей

30

Кузнецова

О.С.

26.   

Книжная выставка «Дорога мира и добра» и развлекательная конкурсная программа «День русских забав»,

информационная листовка «Мужество случайным не бывает»

3 сентября

Центральная библиотека

Все категории читателей

30

Быбина Т.Н.

27.   

Библиотечный урок «В мир знаний через библиотеку»

5 сентября

12:00

Рафайловская

Сельская библиотека

7+

18

Голых Н.М.

28.   

Развлекательная программа для детей «Здравствуй школа!» и мастер класс по изготовлению закладок

7 сентября

11:00

 

Верхнеингальская сельская библиотека

7+

20

Осипенко Р.И.

29.   

Мастер класс «Закладка к букварю»

7

сентября

Денисовская сельская библиотека

6+

10

Акулова И.П.

30.   

Фронтальная беседа «Занимательный урок»

7 сентября
12:30

Кукушкинская сельская библиотека

8+

30

Андронова О.И.

31.   

Урок патриотизма «Великий день Бородино: 205 лет Отечественной войне 1812г»

7 сентября

Рассветовская сельская библиотека

10+

35

Маркова О.Д.

32.   

Час вопросов и ответов «Эрудированный ребенок – читающий ребенок»

8 сентября

15:00

 

Красновская сельская библиотека

3+

23

Понкратьева Т.В.

33.   

Познавательная игровая программа  «Первые шаги в науку»

8 сентября

Теренкульская сельская библиотека

6+

21

Банникова Н.К.

34.   

Час информации  и книжная выставка «Недаром помнит вся Россия…» (День воинской славы России)

8 сентября

Центральная библиотека

Все категории читателей

20

Столбова А.А.

35.   

Эко-информация «Экологические катастрофы мира»

9 сентября

12:00

Архангельская сельская библиотека

6+

15

Токмакова Т.А.

36.   

Клуб «Ориентир», диспут «Кем быть, каким быть?»

9 сентября

Бобылевская сельская библиотека

14+

18

Боровинская Е.В.

37.   

Дискуссионные качели «Пристрастия, уносящие жизнь»

10 сентября

14:00

Бархатовская сельская библиотека

 

12+

 

21

Камалова Н.И.

38.   

Беседа «Жизнь прекрасна, не губи ее»

10 сентября

Денисовская сельская библиотека

6+

12

Акулова И.П.

39.   

Акция «Алкоnet»

 

10 сентября

Рассветовская сельская библиотека

14+

15

Маркова О.Д.

40.   

Вкусная выставка «Будьте ловки на заготовки»

10 сентября

15:00

Слободобешкильская сельская библиотека

50+

21

Швецова М.Л.

41.   

Книжная выставка «Всё в твоих руках. Думай!»

11 сентября

Теренкульская сельская библиотека

14+

12

Банникова Н.К.

42.   

Выставка – призыв «Возьми лучшее, приобщись к трезвой культуре!»

11 сентября

Центральная библиотека

Все категории читателей

30

Столбова А.А.

43.   

Женский клуб «Общение», литературно-музыкальная композиция

«Меж берёз и сосен тихо бродит осень…»

12 сентября

13:00

Рафайловская

Сельская библиотека

55+

13

Голых Н.М.

44.   

Библио-вечер с просмотром и обсуждением отрывков  «Три культовые экранизации книг Станислава Лема»

12 сентября

Центральная библиотека

Все категории читателей

20

Быбина Т.Н.

45.   

Библиотечный урок «Первая библиотека Древней Руси»

13 сентября

Рассветовская сельская библиотека

6+

20

Маркова О.Д.

46.   

Литературное лото «Необычный зоопарк»

14

сентября

10:00

Бархатовская сельская библиотека

 

6+

 

22

Камалова Н.И.

47.   

Мастер - класс «Рябинки»

14 сентября

Центральная библиотека

6+

35

Кузнецова

О.С.

48.   

Час познаний «Великие имена  и открытия»

15 сентября

Бобылевская сельская библиотека

13+

19

Боровинская Е.В.

49.   

Познавательная игра «Путешествие в страну Закона, Права, Морали»

15 сентября

12:00

Рафайловская сельская библиотека

10+

14

Голых Н.М.

50.   

Стори-шеринг «Бобылевское поселение в лицах»

14 сентября

Бобылевская сельская библиотека

9+

17

Боровинская Е.В.

51.   

Акция «Подари  книгу библиотеке»

16 сентября

16:00

Верхнеингальская

сельская

библиотека

8+

25

Осипенко Р.И.

52.   

Творческая мастерская «Золотые ручки», мастер – класс по изготовлению поделок из бросового материала «Из мусорной кучки – классные штучки»

16 сентября

16:00

Красновская сельская библиотека

6+

14

Понкратьева Т.В.

53.   

Библиошоу «Акулы чтения»

16 сентября

Центральная библиотека

6+

35

Столбова А.А.

54.   

Игра «Интеллектуальный марафон»

17 сентября

Денисовская сельская библиотека

7+

18

Акулова И.П.

55.   

Познавательная программа «Капля в море»

17 сентября

Рассветовская сельская библиотека

6+

15

Маркова О.Д.

56.   

Литературно-драматическая композиция «Величайшая из тайн» к юбилею Куприна А.И

17 сентября

10:00

Слободобешкильская сельская библиотека

10+

27

Швецова М.Л.

57.   

Игра – размышление «Взрослые  и  дети  читают в  интернете»

17 сентября

Кировская сельская библиотека

12+

13

Иванова Н.Н.

58.   

Клуб «Очаг», обзор литературы и выставочная экспозиция с этим же названием «Мой маленький огород – здоровье и доход»

19 сентября

Теренкульская сельская библиотека

55+

8

Банникова Н.К.

59.   

Электронная презентация «Мы помним тебя, солдат!»

21 сентября
14:00

Кукушкинская сельская библиотека

8+

30

Андронова О.И.

60.   

Школа безопасности «Юный пешеход»

23 сентября

11:00

Коммунаровская сельская библиотека

6+

15

Кучкульдинова П.М.

61.   

Урок хорошего настроения

«Радоваться солнцу с тобой!»

23 сентября

Центральная библиотека

12+

35

И.Н. Камышникова

62.   

Квест – игра «Таинственная паутина» (безопасный интернет)

24 сентября

Рассветовская сельская библиотека

10+

45

Маркова О.Д.

63.   

Информационное ревю «Не ради славы…»

24 сентября

12:00

Рафайловская сельская библиотека

12+

18

Голых Н.М.

64.   

Шок-программа

«Вся правда о вредных привычках»

24 сентября

10:00

Слободобешкильская сельская библиотека

15+

22

Швецова М.Л.

65.   

Викторина «Путешествие  в  страну  дорожных  знаков»

24 сентября

Кировская сельская библиотека

6+

15

Иванова Н.Н.

66.   

Урок  экологии «Красная  книга  и  её  обитатели»

25 сентября

Кировская сельская библиотека

12+

15

Иванова Н.Н.

67.   

Туристический поход «В краю нехоженых лесов»

26 сентября
12:00

Кукушкинская сельская библиотека

45+

15

Андронова О.И.

68.   

Устный журнал «Путь Великого императора»

28 сентября

13:00

Бархатовская сельская библиотека

 

60+

24

Камалова Н.И.

69.   

Урок – предупреждение «Правилам движения – наше уважение!»

28 сентября

10:00

Слободобешкильский детский сад

6+

25

Швецова М.Л.

70.   

Час доброты «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой»

28 сентября

12:00

Красновская сельская библиотека

7+

21

Понкратьева Т.В.

71.   

Информ- минутка «По дорогам интернета»

28 сентября

13:00

Рафайловская сельская библиотека

9+

12

Голых Н.М.

72.   

Выставка полезных советов «Книга на службе здоровья»

29 сентября

14:00

Коммунаровская сельская библиотека

Все категории читателей

15

Кучкульдинова П.М.

73.   

Информационное досье «Объявляю наркотикам войну»

29 сентября

13:00

Рафайловская сельская библиотека

16+

15

Голых Н.М.

74.   

Беседа «Чтобы мир был добрее», к Дню пожилого человека

29 сентября

Рассветовская сельская библиотека

7+

15

Маркова О.Д.

75.   

Развлекательная программа «И незаметно листьями шурша, приходит осень»

30 сентября

Рассветовская сельская библиотека

55+

15

Маркова О.Д.

76.   

Урок интернет- этикета «Интернет: интересно, полезно, безопасно» и

 книжная выставка «Книги, Интернет и я – вместе лучшие друзья»

30

сентября

Центральная библиотека

Все категории читателей

35

Кузнецова

О.С.

 

Исполнитель:

 

 

Белоногова

 

Белоногова А.Р.

 

 

(подпись)

 

(Ф.И.О.)

           

 

Анкетирование

 

Яндекс.Метрика