ПЛАН ЦБС на июль 2021г.

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План АУ "КиМП"

№ п/п

Форма, наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Возрастная группа

Количество участников

Ответственный

1.      

Выставка

«Книги наших родителей»

Весь период

Детская библиотека

6+

150

Фомина Н.М.

2.      

Калейдоскоп интересных фактов «Раскрась мир разноцветными красками»

01.07.

10:30

Детская библиотека

6+

26

Фомина Н.М.

3.      

Литературный обзор «Книги о семье и для семьи» и открытый просмотр литературы

01.07.

Центральная библиотека

Все категории

читателей

40

Быбина Т.Н.

4.      

Информационный буклет «Семья  на страницах русской классики»

01.07.

Центральная библиотека

Все категории

читателей

20

Быбина Т.Н.

5.      

Выставка-презентация «Село моё родное, на берегу реки»

02.07.

Слободобешкильская библиотека

Все категории читателей

35

Швецова М.Л.

6.      

Занятие творческого объединения «Мастерилка»

02.07.

Солобоевская сельская библиотека

6+

10

Кобелева О.П.

7.      

Единый день чтения «Агния Барто в стране детства»

02.07. 12:00

Кировская сельская библиотека

12+

21

Иванова Н.Н.

8.      

Выставка - обзор «Аптека под ногами»

04.07.

Кировская сельская библиотека

Все категории

читателей

19

Иванова Н.Н.

9.      

Выставка - кроссворд «Ходят слухи, что наука – утомительная штука»

05.07.

Кукушкинская сельская библиотека

Все категории читателей

20

Андронова О.И.

10.   

Игра-путешествие «Волшебное звероведение»

06.07.

Центральная библиотека

Все категории

читателей

35

Кузнецова О.С.

11.   

Литературная викторина «Жили – были сказочные семьи»

06.07.

Солобоевская сельская библиотека

6+

25

Кобелева О.П.

12.   

Конкурс рисунков «Моя семья»

07.07.

Мининская сельская библиотека

6+

25

Соколова И.А.

13.   

Мастер – класс «Важней всего погода в доме»

08.07.

Центральная библиотека

Все  категории

читателей

45

Столбова А.А.

14.   

Литературно – исторический час «Знаменитые семейные династии»

08.07.

Центральная библиотека

Все  категории

читателей

25

Камышникова И.Н.

15.   

Клуб «Селяночка»,

рекомендательная беседа «Великое чудо – семья» в рамках

08.07.

Кукушкинская сельская библиотека

40+

15

Андронова О.И.

16.   

Книжная выставка «Первейшая ценность в России - семья!»

08.07.

Мининская библиотека

6+

40

Соколова И.А.

17.   

Мастер – класс рисунок – аппликация «Ромашка – символ семьи, любви и верности»

08.07.

Солобоевская сельская библиотека

6+

10

Кобелева О.П.

18.   

Выставка рисунков «Моя семья»

08.07. 12:00

Кировская сельская библиотека

12+

13

Иванова Н.Н.

19.   

Ромашковый праздник семьи «Ромашковое счастье»

08.07.

12:00

Архангельская сельская библиотека

6+

 

31

Токмакова Т.А.

20.   

Литературный вечер  «О любви и верности замолвите слово»

08.07.

15:30

Бархатовская сельская библиотека

60+

11

Камалова Н.И.

21.   

Литературная прогулка «Неразлучные друзья – папа, мама, книга, я»

08.07.

16.00

Верхнеингальская сельская библиотека

7+

15

Осипенко Р.И.

22.   

Информационно-познавательная программа «Всех кто верит, любит и ждет»

08.07.

Верхнебешкильская сельская библиотека

35+

10

Рябкова Н.В.

23.   

Час читательских удовольствий «Чтение – дело семейное»

08.07.

11:00

Детская библиотека

6+

28

Фомина Н.М.

24.   

Творческая мастерская «Ромашка на счастье»

08.07.

11:30

Детская библиотека

6+

32

Фомина Н.М.

25.   

Тематический час «Семья – сокровище души»

08.07.

Слободобешкильская сельская библиотека

6+

20

Швецова М.Л.

26.   

Выставка «Сто рецептов выходного дня»

09.07.

Архангельская сельская библиотека

Все категории

читателей

45

Токмакова Т.А.

27.   

Познавательно – шоколадное ассорти «Сладкий день в библиотеке»

09.07.

15:30

Бархатовская сельская библиотека

5+

14

Камалова Н.И.

28.   

Летняя скамейка «С книгой на прогулке»

10.07.

Слободобешкильская библиотека

6+

15

Швецова М.Л.

29.   

Женский клуб «Орхидея», литературно-исторический час «Святая история Петра и Февронии»

11.07.

17:00

Кировская сельская библиотека

50+

11

Иванова Н.Н.

30.   

Познавательная викторина для детей «Всемирный день шоколада»

11.07.

Кукушкинская сельская библиотека

6+

25

Андронова О.И.

31.   

Корзинка вкусных загадок «Пища богов или все о шоколаде»  (день шоколада)

12.07.

12:00

Архангельская сельская библиотека

6+

30

Токмакова Т.А.

32.   

Развлекательной программы «Семья - корень жизни»

12.07.

Мининская сельская библиотека

55+

10

Соколова И.А.

33.   

Акция «Литературная скамейка»

13.07.

Центральная библиотека

Все категории

читателей

55

Камышникова И.Н.

34.   

Обзор детских журналов «Все в журналах интересно»

13.07.

Мининская сельская библиотека

Дети

20

Соколова И.А.

35.   

День весёлых игр «Литературные забавы»

13.07.

15:00

Бархатовская сельская библиотека

6+

25

Камалова Н.И.

36.   

Познавательный час «Сохраним природу - сохраним себя»

13.07.

Верхнебешкильская сельская библиотека

6+

15

Рябкова Н.В.

37.   

Лото литературное

«В тридевятом царстве»

13.07.

10:30

Детская библиотека

0+

28

Фомина Н.М.

38.   

Эколого – краеведческий час «Красная книга родного края»

13.07.

Денисовская сельская библиотека

6+

13

Акулова И.П.

39.   

Беседа с юношеством «Конфликты между людьми и способы их разрешения»

14.07.

16:00

Верхнеингальская сельская библиотека

10+

25

Осипенко Р.И.

40.   

Клуб «Ориентир», профориентационный час «Люди нашего села»

15.07.

Бобылевская сельская библиотека

14+

20

Боровинская Е.В.

41.   

Урок безопасности «Путешествие в Страну дорожных знаков»

15.07.

Верхнебешкильская сельская библиотека

6+

12

Рябкова Н.В.

42.   

Литературный вернисаж «Мы и наше здоровье»

15.07.

Центральная библиотека

Все категории

читателей

35

Столбова А.А.

43.   

День дружбы

15.07.

Солобоевская сельская библиотека

6+

25

Кобелева О.П.

44.   

Один день из жизни модницы «В зеркало смотрится маленькая модница»

16.07.

12:30

Архангельская сельская библиотека

6+

30

Токмакова Т.А.

45.   

Синквейн «Родного края красота: увидеть, узнать, сберечь»

16.07.

Боровинская Е.В.

6+

25

Боровинская Е.В.

46.   

Гурман-шоу «В сладком царстве шоколада»

16.07.

11:30

Детская библиотека

6+

35

Фомина Н.М.

47.   

Поэтический марафон по творчеству А.С.Пушкина «И вновь я посетил….»

18.07. 16:00

Кировская сельская библиотека

12+

15

Иванова Н.Н.

48.   

Праздник поэзии « О малой родине в стихах»

18.07.

Денисовская сельская библиотека

12+

13

Акулова И.П.

49.   

Игра-беседа «Уроки безопасности при пожаре»

19.07.

Мининская сельская

библиотека

7+

25

Соколова И.А.

50.   

Литературное досье «Этот добрый человек»

19.07.

10:00

Детская библиотека

6+

28

Фомина Н.М.

51.   

Сказочная эстафета «На лесной дорожке…»

20.07.

11:00

Бархатовская сельская библиотека

6+

22

Камалова Н.И.

52.   

Мастер - класс «Сказка на пальчике»

20.07.

Центральная библиотека

Все категории

читателей

30

Столбова А.А.

53.   

Познавательный час «Да здравствует наука»

20.07.

11:00

Верхнеингальская сельская библиотека

7+

25

Осипенко Р.И.

54.   

Библио-кафе

«Пожалуйте к столу!»

21.07.

10:30

Детская библиотека

6+

26

Фомина Н.М.

55.   

Час доброго чтения «Люблю животных и мир на Земле» (к 95-летию со дня рождения С.А. Баруздина)

22.07.

15:00

Архангельская сельская библиотека

6+

30

Токмакова Т.А.

56.   

Час художника «Краски рисуют сказки»

22.07.

Верхнебешкильская сельская библиотека

6+

10

Рябкова Н.В.

57.   

Развлекательная конкурсная программа «День русских забав»

22.07.

Центральная библиотека

Все категории

читателей

35

Камышникова И.Н.

58.   

Познавательно – игровая программа «Как играли в старину»

22.07.

Денисовская сельская библиотека

12+

13

Акулова И.П.

59.   

Летний калейдоскоп

22.07.

Солобоевская сельская библиотека

6+

25

Кобелева О.П.

60.   

День дружбы «Дружба - это не работа»

23.07.

17:00

Архангельская сельская библиотека

6+

30

Токмакова Т.А.

61.   

Экологическая викторина «По тропинкам лесным»

23.07.

16:30

Кировская сельская библиотека

6+

14

Иванова Н.Н.

62.   

Час общения «Выходи скорей во двор!»

23.07.

11:00

Детская библиотека

6+

27

Фомина Н.М.

63.   

Конкурсно - познавательная программа  «Что дороже золота? Дружба!»

26.07.

Центральная библиотека

Все категории

читателей

25

Кузнецова О.С.

64.   

Игра – путешествие «Сказочный конек, славный горбунок»

27.07.

11:30

Бархатовская сельская библиотека

7+

18

Камалова Н.И.

65.   

Квест-игра «Обладатели бесценного клада»

27.07.

10:30

Детская библиотека

6+

35

Фомина Н.М.

66.   

Мастер – класс «Креативный скрапбукинг»

28.07.

Центральная библиотека

Все категории

читателей

25

Кузнецова О.С.

67.   

Игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

29.07.

Верхнебешкильская сельская библиотека

6+

12

Рябкова Н.В.

68.   

Час чтения с обсуждением «О малой родине читаем книги»

 

29.07.

16:00

Верхнеингальская сельская библиотека

3+

25

Осипенко Р.И.

 

69.   

Интеллектуальный батл «В царстве смекалки.»

29.07.

Слободобешкильская сельская библиотека

12+

20

Швецова М.Л.

70.   

Литературная викторина «Не теряй времени – читай! На вопросы отвечай»

30.07.

17:00

Кировская сельская библиотека

12+

17

Иванова Н.Н.

71.   

Конкурсная программа для пенсионеров «Супердачница»

30.07.

Кукушкинская сельская библиотека

60+

10

Андронова О.И.

 

Исполнитель:

 

 

Белоногова

 

Белоногова А.Р.

 

 

(подпись)

 

(Ф.И.О.)

           

 

Анкетирование

 

Яндекс.Метрика