«Звёздный час»

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в Новости

25 апреля в Молодежном Центре состоялся конкурс творчества среди школьных коллективов и преподавателей "Звездный час».В конкурсе приняли участие семь школ района, общее количество участников составило 246 человек.

По итогам конкурса в общем зачете:

1-е место заняла Исетская общеобразовательная школа  №1;

2-е место Архангельская общеобразовательная школа;

3-е место Шороховская общеобразовательная школа.

Победители конкурса определялись в девяти номинациях, в четырех возрастных категориях, ими стали:

Возрастная категория 1-4 класс:

диплом  I степени в номинации "Танцуй пока молодой"

Танцевальный коллектив "Карамель" – Шороховская общеобразовательная школа;

диплом  I степени в номинации "Поющий класс"

Хор начальных классов -  Архангельская общеобразовательная школа школа;

диплом  I степени в номинации "Золотой голос школы"

Козлов Александр – Верхнебешкильская общеобразовательная школа;

диплом  I степени в номинации "Умелые руки"

Высоцкий Рональд – Рафайловская общеобразовательная школа;

диплом  I степени в номинации "Поэтическая страница"

Зернин Сергей – Исетская общеобразовательная школа №1;

диплом II степени в номинации "Поющий класс"

сводный хор – Архангельская общеобразовательная школа;

диплом II степени в номинации "Золотой голос школы"

Филина Кристина – Архангельская общеобразовательная школа;

диплом  II степени в номинации "Умелые руки"

Токмаков Никита- Архангельская общеобразовательная школа;

диплом  II степени в номинации "Поэтическая страница"

Черкашина Диана – Исетская общеобразовательная школа №1;

диплом III степени в номинации "С песней по жизни"

трио "Непоседы" – Красновская общеобразовательная школа;

диплом  III степени в номинации "Поэтическая страница"

Шорохова Анна – Исетская общеобразовательная школа №1;

диплом  III степени в номинации "Умелые руки"

Русаков Дмитрий- Исетская общеобразовательная школа №2;

диплом III степени в номинации "Золотой голос школы"

Осколкова Анна  -  Шороховская общеобразовательная школа.

Возрастная категория 5-7 класс:

диплом  I степени в номинации "Танцуй пока молодой"

Танцевальный коллектив "Веселые девчата" – Исетская общеобразовательная школа №2;

диплом  I степени в номинации "Золотой голос школы"

Закирьянова Айжан – Красновская общеобразовательная школа;

диплом  I степени в номинации "Поэтическая страница"

Марданова Анна – Рафайловская общеобразовательная школа;

диплом  I степени в номинации "Умелые руки"

Зубарева Виктория – Архангельская общеобразовательная школа;

диплом  I степени в номинации "Поющий класс"

хор 5-х классов – Красновская общеобразовательная школа;

диплом  I степени в номинации "Поэтическая страница"

Кузьмина Кристина – Исетская общеобразовательная школа №1;

диплом  I степени в номинации "На театральных подмостках"

Исаева Мадина – Верхнебешкильская общеобразовательная школа ;

диплом  II степени в номинации "Умелые руки"

Вельмунскас Яна – Архангельская  школа;

диплом  II степени в номинации "Поющий класс"

хор 5-х классов - Рафайловская общеобразовательная  школа;

диплом  II степени в номинации "Поэтическая страница"

Тутулова Яна - Рафайловская общеобразовательная школа;

диплом  II степени в номинации "Танцуй пока молодой"

Танцевальный коллектив "Девочки" - ИМСОШ №1;

диплом  II степени в номинации "Золотой голос школы"

Якушева Ксения - Красновская общеобразовательная школа;

диплом  III степени в номинации "Умелые руки"

Токмакова Варвара - Архангельская общеобразовательная школа;

диплом III степени в номинации "С песней по жизни"

дуэт Кискина Анастасия и Ткаченко Елена  -  ИМСОШ №1;

диплом  III степени в номинации "Поэтическая страница"

Мыскив Татьяна - ИМСОШ №1;

диплом III степени в номинации "Танцуй пока молодой"

трио "DnB"-  ИМСОШ №1;

Возрастная категория 8-11 класс:

диплом  I степени в номинации "Золотой голос школы"

Бычина Кристина - ИМСОШ №1;

диплом  I степени в номинации "А вам слабо?"

дуэт Леонова Екатерина и Лоос Сергей - ИМСОШ №2;

диплом  I степени в номинации "Поэтическая страница"

Черепанова Юлия - Рафайловская общеобразовательная школа;

диплом  I степени в номинации "Умелые руки"

Свечниковы Марина и Андрей - Красновская общеобразовательная школа;

диплом  I степени в номинации "Танцуй пока молодой"

Танцевальный коллектив "Карамель" - Шороховская школа;

диплом  I степени в номинации "На театральных подмостках"

Танцевальный коллектив "Красный конь" - Шороховская общеобразовательная школа;

диплом  II степени в номинации "Танцуй пока молодой"

Смолина Юлия- Шороховская общеобразовательная школа;

диплом  II степени в номинации "Поэтическая страница"

Гамм Татьяна - ИМСОШ №2;

диплом  II степени в номинации "Умелые руки"

Ремпель Инесса и Клейман Елена - ИМСОШ №1;

диплом  II степени в номинации "Золотой голос школы"

Осколкова Татьяна - ИМСОШ №2;

диплом  II степени в номинации "На театральных подмостках"

дуэт Лоос Сергей и Бушуев Михаил - ИМСОШ №2;

диплом  III степени в номинации "Танцуй пока молодой"

танцевальный коллектив 10-го класса - ИМСОШ №2;

диплом  III степени в номинации "Поэтическая страница"

Уряшева  Анастасия -Рафайловская общеобразовательная школа;

диплом  III степени в номинации "На театральных подмостках"

дуэт Вешкурцева Ирина и Белова Валерия - Архангельская общеобразовательная школа;

диплом  III степени в номинации "Умелые руки"

Фомина Ирина - ИМСОШ №1;

диплом  III степени в номинации "Золотой голос школы"

Леонова Екатерина- ИМСОШ №2;

Возрастная категория педагоги:

диплом  I степени в номинации "Танцуй пока молодой"

Ермакова Елена Сергеевна - Шороховская общеобразовательная школа;

диплом  I степени в номинации "Умелые руки"

Бабатенко Ольга Николаевна - ИМСОШ №1;

 

диплом  II степени в номинации "С песней по жизни"

дуэт Иванова Н.А. и Вагина Т. В. - Архангельская общеобразовательная школа.

 

 

 

 

 

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика