Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня основания АСУСОН ТО «Исетский Дом-интернат для престарелых и инвалидов».

12 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня основания АСУСОН ТО «Исетский Дом-интернат для престарелых и инвалидов», это не просто круглая дата, а целая эпоха – эпоха побед, достижений и кропотливой работы на благо людей.

 

 Много прекрасных душевных и теплых слов было сказано в адрес работников учреждения. Ведь они своей жизненной энергией и оптимизмом заряжают тех, кто оказался на их попечении. Оказывая медицинскую помощь, организовывая разносторонний досуг, персонал дает людям, пожалуй, самое главное – внимание, которое помогает двигаться дальше. Все они, без сомнения, обладают добрым сердцем, способным на сопереживание. Верная и надежная команда специалистов всегда помогает доброй улыбкой и дает возможность получить не только уход, но и обыкновенное человеческое тепло и общение.

         Со словами благодарности к сотрудникам дома-интерната  обратились: глава администрации Исетского муниципального района Теньковский Н.В., начальник отдела УСЗН Полковникова И.А., директор АУ КЦСОН «Забота» Кобелева О.Н., директор АСУСОН Тюменской области «Исетский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Тишинский О.С., глава Слободабешкильского сельского поселения Федотов Н.Н. Чествовали и ветеранов, которые всегда готовы поделиться своим жизненным опытом. Поздравления чередовались с творческими подарками от артистов районного Дома культуры Исетского района.

         За 25 лет в дом-интернат было вложено немало физических и душевных сил. Идет время, но важность роли этого социального учреждения для людей остается неизменной. Как неизменными остаются такие человеческие качества его сотрудников, как милосердие, неравнодушие, сострадание и уверенность в том, что каждый человек – это главная ценность.

Яндекс.Метрика