Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Театрализованная игровая программа «СТРАНА ДЕТСТВА»

       

 

                     На свете живут разноцветные дети

                    Живут на одной разноцветной планете…

                    Ведь, правда, друзья, хорошо на планете?

                    Когда на планете хозяева - дети!

     С таких красивых слов началась праздничная театрализованная игровая программа «Страна детства» в Рассветовском Доме культуры к Международному Дню защиты детей. «Как здорово, что наступило долгожданное, тёплое, разноцветное лето! Начались летние каникулы! И сегодня на нашем празднике вы увидите многоцветье красок, песен, музыки, танцев» - объявила присутствующим Солнышка, и поздравила всех гостей с праздником. Она принесла свой ключик, чтобы открыть летние площадки, но по дороге потеряла.  А помогали искать ключик самые весёлые и озорные ведущие, специалисты высшего класса по прыжкам: Прыг и Скок, роли которых сыграли Савина Олеся и Баяхметова Карина.

 

     Главными персонажами на празднике были, конечно же, сами дети. Они читали стихи, пели песни о лете, о солнышке, о мире, о дружбе. Прыг и Скок  и игры проводили такие же прыгучие. Как только дети не прыгали: и вперёд, и назад, и в стороны, и вверх «до самого неба». А потом все дружно совершили «прыжок в лето».

     От доброго дружеского отношения детей Баба Яга превратилась из вредины в весёлую, но хитрую старушку, которая обменяла  Солнышке ключ на разноцветные воздушные шары.  Баба Яга расчувствовалась и угостила всех гостей сладкими призами. В конце представления ребята устроили в честь праздника игровой фейерверк. В зале царила дружеская атмосфера. Праздник удался на славу. И родители, и дети были благодарны за создание такого позитивного мероприятия.

     В заключение программы была организована зажигательная детская дискотека.

 

Яндекс.Метрика