Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Скрапбукинг - увлечение для романтических натур

 

            1 августа  в Исетском народном краеведческом музее им. А.Л.Емельянова прошел мастер-класс по скрапбукингу для начинающих.

Скрапбукинг - увлечение для романтических натур, способных творить прекрасное из простых и обыденных вещей. Это красивое хобби идеально подходит для семейных вечеров и занятий с детьми.  Начали с малого – с оформления  простой открытки и подарочного конверта. Для этого достаточно инструментов и материалов, которые всегда найдутся в доме. Ножницы, канцелярский нож, клеящий карандаш, двусторонний скотч, плотная белая и цветная бумага, старые журналы для подбора картинок.

 

         В швейной шкатулке наверняка имеются кусочки кружев, тесьмы, атласных лент, красивые пуговки. Каждый участник мастер-класса подошел индивидуально к изготовлению открытки. И у каждого получился свой необыкновенный шедевр в единичном экземпляре.

         Как видите, для изготовления шедевров не нужно обладать особыми талантами и способностями. В районном музее регулярно проходят различные мастер-классы. Так, 4 августа в 10-00 час. состоится мастер-класс по изготовлению кукол из капроновых колготок. Приглашаем всех желающих. Справки по телефону 21-0-63.

Яндекс.Метрика