Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Развлекательная программа «В гостях у осени»

24 и 25 октября для учеников начальных классов ИСОШ № 2 специалисты районного Дома культуры провели развлекательную программу «В гостях у осени».

Детские осенние праздники — это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, море улыбок и веселья. Ведь хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям, шуршащим под ногами, дождю, стучащему по зонтику и лужам. Вот почему праздник Осени один из самых любимых у детворы. 

Цель данной встречи: создание положительного настроения, расширить знания о признаках осени, показать уникальность и значимость осенних даров.

На праздник к ребятам приходила сама «Осень» и её помощник – художник - повелитель осенних красок. Захватывающий сценарий не давал заскучать ни на минуту: дети водили дружный хоровод «Капуста», проверили себя на меткость в игре «Шишкабол», весело собирали морковную грядку, испытали свои интеллектуальные способности в работе с замысловатыми пазлами. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, ребята читали стихи об осени, отгадывали загадки и ребусы.

Завершился праздник зажигательной дискотекой и дружным чаепитием.

 

 

Яндекс.Метрика