Районный дистанционный фестиваль социокультурной анимации «Добру и пониманию путь открыт»

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в Новости

С 22 ноября по 02 декабря в Исетском районе состоялся районный дистанционный фестиваль социокультурной анимации «Добру и пониманию путь открыт».

Фестиваль «Добру и пониманию путь открыт» проводился с целью социальной адаптации и реабилитации людей с инвалидностью средствами культуры и искусства, создания благоприятных условий для выявления, развития и реализации творческого потенциала людей с инвалидностью.

21 участник фестиваля в возрасте от 7 лет представил на суд жюри свои творческие работы в номинациях: «Вокал», «Художественное чтение», «Декоративно-прикладное творчество».

Победители фестиваля:

 

Номинация: «Вокал», возрастная группа 18+

 

  1. Диплом I степени – Плашиннова Людмила, Рафайловский ДК;
  2. Диплом II степени – Мезенцева Мария, Рассветовский ДК;
  3. Диплом III степени – Маркова Марина, Рассветовский ДК.

 

Номинация: «Художественное чтение», возрастная группа 18+

 

  1. Диплом I степени – Камалова Наталья, Бархатовский ДК;
  2. Диплом I степени – Мерзлякова Разима, Гаёвский ДК;
  3. Диплом II степени – Краус Галина, Кировский ДК;
  4. Диплом III степени – Маркова Марина, Рассветовский ДК.

 

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество», возрастная группа 18+

 

1.Диплом II степени – Брусянин Леонид, Бобылевский ДК;

2.Диплом III степени – Ярославцева Лидия, Бобылевский ДК.

 

Номинация: «Декоративно-прикладное творчество», возрастная группа от 7 до 18 лет

 

1.Диплом I степени – Карпова Елизавета, Солобоевская СОШ;

2.Диплом II степени - Ямщиков Александр, Слободобешкильский ДК;

3.Диплом III степени – Пальянов Илья, Слободобешкильский ДК;

4.Диплом III степени – Исильбаев Джанбул, Архангельский ДК.

  

Номинация: «Художественное чтение», возрастная группа от 7 до 18 лет

 

1.Диплом II степени – Ергина Дарья, Денисовский ДК.

 

Дипломами участников отмечены:

  1. Мезенцева Мария, Рассветовский ДК;
  2. Маркова Марина, Рассветовский ДК;
  3. Швецова Ольга, Верхнебешкильский ДК;
  4. Тарасова Алина, Гаевский СК;
  5. Овечкин Егор, Денисовский ДК;
  6. Ткалин Максим, Шороховский ДК;
  7. Савин Станислав, Слобода-Бешкильская СОШ.

 

 

 

Анкетирование

 

Яндекс.Метрика