Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Путь к миру и согласию

Как часто нам не хватает внимания и понимания со стороны окружающих нас людей. Нам не хватает терпимости и уважения по отношению друг к другу.

Теперь это понятие носит название "толерантность". "Счастье - это когда тебя понимают", - говорит герой фильма "Доживем до понедельника". Тема понимания, сочувствия, самореализации обостряется в подростковом возрасте, говорить об этом нужно и важно. 14 ноября в Слободобешкильской библиотеке прошел час толерантности "Путь к миру и согласию" с юношами и девушками 8,9 классов.

Через стихи Е. Евтушенко, отрывки из произведений, мы разобрали тему одиночества, его причины. Учились правильно оценивать людей, через игру "Ассоциации", анализировали состояние людей на репродукциях картин портретиста Гейнсборо Томаса. Мы живем среди людей. Не забывайте, что каждое слово, каждый поступок, желание отражаются на окружающих вас людях. Проверяйте свою жизнь вопросом к самому себе: не делаешь ли ты зла? делайте все для того, что бы людям, окружающим вас, было хорошо.

 

Яндекс.Метрика