Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«Принёс нам Новый год много радостных хлопот»

Развлекательно-игровую программу «Принёс нам Новый год много радостных хлопот» для жителей всех возрастов деревень Ёршина и Решетникова провели специалисты передвижного культурного комплекса.      Предновогодние дни – это волшебное время, когда происходят самые невероятные чудеса, не только с детьми, но и с взрослыми, случаются самые неожиданные встречи. Главное – вспомнить все хорошие моменты, которые произошли в жизни. Одним словом, настроиться только на позитивные эмоции.

 

Именно этому и была посвящена развлекательно-игровая программа. Участники встречи от мала до велика с большим желанием и нескрываемым азартом участвовали во всех забавах.

Работа творческой мастерской «Все про100», в рамках которой состоялся мастер-класс «Зимняя мастерская», стал продолжением вечера. Ребята узнали различные способы изготовления снежинок.

Традиционные белые, необычные розовые, оранжевые, диковинные зелёные, причудливые красные снежинки получались в умелых детских ручонках. Полученные знания и навыки участники творческой мастерской смогут передать другим ребятам.

 

Яндекс.Метрика