Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Поздравительная открытка с профессиональным праздником «С Днём медицинского работника»

17 июня творческий коллектив районного Дома культуры поздравил сотрудников ГБУЗ ТО «Областная больницы № 13» с профессиональным праздником  -Днём медицинского работника.

День медицинского работника учрежден Указом Верховного Совета СССР 1980 года «О праздничных и памятных днях». Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть - это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.

По традиции, в этот день отметили заслуги и наградили лучших медицинских работников.

День медицинского работника  - это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.

Специфика этого праздника такова, что многие из медиков будут отмечать его на рабочем месте, леча пациентов. Не зря существует такое выражение у медицинских работников: «Свети другим, сгорая сам! Ты на службе у здоровья людей!». Мы желаем вам всем крепкого здоровья и долгих лет жизни! Чем дольше живете вы, люди, дарящие жизнь, тем дольше живут ваши пациенты!

Яндекс.Метрика