Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Открытие Года экологии в Молодёжном центре.

27 января в рамках открытия года экологии в молодежном центре состоялась интеллектуальная игра «Сто к одному», в которой приняли участие:  учащиеся четвёртого «А» и «Б» классов Исетской общеобразовательной школы № 2, десятиклассники Исетской общеобразовательной школы №1 и трудовые коллективы районной администрации и Исетской общеобразовательной школы № 1.

 

Сквозная тема игры -  экология и  природа. В первой игре победила команда 4 б класса. Десятиклассники разделились на две команды, команда «Свинка Пеппа» и команда «Шавуха». По итогам игры победила команда «Шавуха». В третьей игре победительницей стала команда педагогов  «Юные натуралисты».

В течение дня любой желающий имел возможность сфотографироваться,  посетить мастер-класс по изготовлению кормушек, книжную выставку «Природа – дом, в котором мы живем», принять участие в экологической викторине «Мир планеты и его тайны».

Так же четвероклассникам было предложено принять участие в конкурсе плакатов «Пусть бьется всегда зеленое сердце планеты», по результатам которого лучшие плакаты будут отобраны и размещены на баннере с логотипом Года экологии.

Под эгидой открытия года экологии, ранее, специалистами молодёжного центра было предложено жителям Исетского района принять участие в конкурсе фотографий «Красота родной земли». Откликнулись 15 человек, по итогам голосования победителем признан Байбулатов Роман, ученик 4 класса Исетской школы № 2.  Лучшие фотографии этого конкурса украшали фойе Молодёжного центра. 

Яндекс.Метрика