Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Образ бережно хранимый

 На протяжении недели с 17 по 24 октября в преддверии Дня матери специалисты Передвижного культурного комплекса адресно поздравили женщин деревень Миролюбова, Пастухова, посёлков Школьный, Ишимский и Зерновой с праздником. Этот день - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь она воплощение добра, мудрости и милосердия.

В последний день осени в России отмечается самый тёплый и нежный праздник День матери. Когда каждый старается уделить внимание и заботу самому родному и близкому человеку на земле – маме.

Стало доброй традицией накануне праздника адресно поздравлять жительниц деревень с этой замечательным событием. Учитывая эпидемиологическую обстановку и соблюдая меры безопасности, дарили женщинам открытки лично или опускали их в почтовый ящик. Такие подарки, сделанные своими руками, с теплыми словами поздравлений хранят частичку тепла рук и души. Растроганные таким вниманием, женщины в ответ дарили улыбки и слава благодарности.

 

Яндекс.Метрика