Летние культурно-досуговые площадки

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в Новости

 

Летние каникулы для каждого учащегося – это долгожданное время, когда можно расслабиться и позабыть об уроках, учебниках и тетрадках.  Это три чудеснейших месяца, которые можно провести, как захочешь. Можно сколько хочешь встречаться с друзьями, читать любые книжки, путешествовать. Не меньше этой поры ждут и родители, уставшие учить домашние задания.

 

С наступлением летних каникул перед большинством родителей встаёт вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. Детские культурно-досуговые площадки по месту жительства на сегодняшний день являются  наиболее удобным и для многих семей единственным выходом из положения.

С 1 июня начнут  работу детские культурно-досуговые площадки по месту жительства автономного учреждения «Культура и молодежная политика».

Учитывая высокую эффективность малозатратных форм отдыха детей и молодежи, доступность и максимальную приближенность к месту жительства подростков, наиболее распространенной формой организации досуга несовершеннолетних являются культурно-досуговые площадки, где проводится воспитательная культурно-образовательная и спортивно-оздоровительная работа.

Организация отдыха, оздоровления, занятости детей в особенности из малообеспеченных семей, является актуальной межведомственной задачей социальной политики Тюменской области.

Режим работы площадок размещен в разделе организация отдыха и оздоровления населения.

Информация о работе культурно-досуговых площадок автономного учреждения «Культура и молодежная политика»

Исетского муниципального района на 2016 год (июнь, июль, август, возможны изменения).

 

Учреждение культуры

Место проведения площадки

График работы площадки

Ответственный

Телефон

Дни

Время

 

  1.  

Молодёжный центр

с. Исетское, ул. Строителей 9 «б»

(Молодёжный центр)

Вторник,

четверг

19.00.-21.00.ч

Директор Молодёжного центра

Иванисова Юлия Геннадьевна

 

2-17-26

2-31-98

  1.  

Центральная площадь, с. Исетское, площадь молодёжная (у фонтана) ул. Чкалова

Среда,

пятница

19.00.-21.00.ч

 

  1.  

Районный Дом культуры

РДК с. Исетское, ул. Свердлова, д. 9

Вторник, четверг, суббота

19.00.-21.00.ч

Директор районного Дома культуры

Карплюк Елена Николаевна

22-3-30

2-11-37

  1.  

Архангельский ДК

ДК, с. Архангельское, ул. Ленина, 24А

 

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Осипова Лада Александровна

2-46-43

  1.  

Бархатовсий ДК

ДК с. Бархатово, ул. Гагарина, 55а.

Вторник,

четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Белова Нина Нифановна

26-5-38

  1.  

  Батеневский СК

СК, д. Батени, ул. 50 лет Октября, 17.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист

Шапёнкова Елена Леонидовна

23-0-08

  1.  

Ботниковский СК

СК, д. Ботники, ул. Береговая, 11.

Среда, пятница

19.00.-21.00.ч

Методист

Морозюк Нина

23-0-09

  1.  

Битюковский СК

СК, д. Битюки, ул. Пановых, 6.

Среда, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Ванькова Надежда Олеговна

23-0-07

  1.  

Бобылевский ДК

ДК, с. Бобылево, ул. Мира, 17.

Вторник, среда

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Молокова Екатерина Петровна

26-2-88

  1.  

В-Бешкильский ДК

ДК, с. В-Бешкиль, ул. Революции, 8

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Павлова Ольга Сергеевна

24-4-40

  1.  

В-Ингальский ДК

ДК, с. В-Ингал, ул. Янтимирова, 35.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Сафарова Рамиля Равиловна

26-8-00

  1.  

Гаевский СК

СК, д. Гаева, ул. 60 лет Октября, 1/а.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Федерягина Елена Владимировна

26-4-68

  1.  

Денисовский ДК

ДК, с. Денисово, ул. Гагарина, 20.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Черепанова Наталья Анатольевна

20-4-47

  1.  

Ишимский СК

СК, п. Ишимский, ул. Молодежная, 14.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Абдулмуслимова Салтанат Расуловна

22-0-63

  1.  

Кировский ДК

ДК, п. Кировский, ул. Центральная, 20.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Шубина Надежда Викторовна

20-0-07

  1.  

Красновский ДК

ДК, с. Красново, ул. Первомайская, 39.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Гордиевская Любовь Николаевна

26-1-74

  1.  

Красногорский СК

СК, с. Красногорка, ул. Центральная, 62.

Вторник, четверг

19.00. ч.

21.00. ч.

Методист СК

Лендьел Вера Ивановна

25-4-58

  1.  

Коммунаровский ДК

ДК, п. Коммунар, ул. Ленина, 40.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Устюгова Елена Владимировна

24-3-99

  1.  

Кукушкинский ДК

ДК, д. Кукушки, ул. Северная, 2

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Осколкова Татьяна Юрьевна

20-5-31

  1.  

Логовский СК

СК, д. Лога, ул. Школьная, 1.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Магадеева Татьяна Николаевна

25-1-43

  1.  

Малышевский СК

СК, д. Малыши, ул. Молодёжная, 67.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Бусыгина Елена Витальевна

23-0-10

  1.  

Мининский ДК

ДК, с. Минино, ул. Мира 3а.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Бундакова Галина Николаевна

25-3-45

  1.  

Новиковский СК

СК, п. Новиково,  ул. Ишимская, 2б школа

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Нохрина Елена Давидовна

-

  1.  

Онуфриевский СК

СК, д. Онуфриева,  ул. Школьная, 1.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Фомина Наталья Васильевна

25-1-81

  1.  

Рассветовский ДК

ДК, с. Рассвет, ул. Ленина 15.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Паневкина Людмила Александровна

24-8-49

  1.  

Решетниковский ДК

ДК, с. Решетниково, ул. Свободы,3

 Четверг

Пятница

19.00.-21.00.ч

Передвижной культурный комплекс

26-1-89

  1.  

Рафайловский ДК

ДК, с. Рафайлово, ул. Исаковых, 55а.

Среда, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Мальцева Марина Евгеньевна

25-6-86

  1.  

Сл-Бешкильский ДК

ДК, с. Сл-Бешкиль, ул. Мира, 5.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Тарасова Ольга Николаевна

25-2-70

  1.  

Солобоевский ДК

ДК, с. Солобоево, ул. Октябрьская, 35А

Среда, пятница

19.00.-21.00.ч

Заведующая ДК

Редикульцева Маргарита Николаевна

25-4-52

  1.  

Станиченский СК

СК,  с. Станичное, ул. Курганская, 43.

Среда, четверг

19.00.-21.00.ч.

Заведующая ДК

Рябова Светлана Александровна

-

  1.  

Турушевский СК

СК, д. Турушево, ул. Полевая, 1а.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч

Методист СК

Шадрина Ольга Анатольевна

-

  1.  

Шороховский ДК

ДК, с. Шорохово, ул. Калинина, 13.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.ч.

Заведующая ДК

Сулейманова  Мария Михайловна

27-2-29

 

 

 

 

        

 

 

 

 

 

 

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика