Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«Кукарямба, или книжные острова» - театральный абордаж в районном Доме культуры.

31 октября в 12.00. районный Дом культуры приглашает всех желающих на театральный абордаж ««Кукарямба, или книжные острова» Тюменского театра кукол.Режиссёр-постановщик Наталья Явныч, художник заслуженный работник культуры РФ Сергей Перепёлкин, музыкальное оформление Ольга Двинина. Стоимость билета 150 рублей.

 

         Современные школьники в сочинениях пишут: «Человек  в любом возрасте находит в книгах пищу для ума». Как сказал Д. Дидро, «Люди перестают мыслить, когда перестают чи­тать». Тем не менее, увидеть ребёнка с книгой сейчас не так просто, большинство  и детей, и взрослых игнорируют чтение, отдавая предпочтение забавам в интернете.

            Наш театр не намерен мириться с таким положением дел, и призвал на помощь самую боевую и отважную подружку всех читающих детей Пеппи Длинный чулок! Вместе с ней зрители отправятся в Бухту Великих Капитанов, миновав Залив Стихов, перейдут Мост Загадок  и   попадут в Пещеру Сказок.

            Юным путешественникам придётся снимать заклятье, отгадывать загадки, искать сокровище. Помощниками ребятам и Пеппи станут замечательные книги, написанные великими писателями.

           Продолжительность спектакля 50 минут  без антракта.

 

Яндекс.Метрика