Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Конкурсная развлекательная программа «А девочки могут всё».

Организация Объединённых Наций в 2012 году объявила   11 октября  Международным днём девочек. В этот день специалисты районного Дома культуры среди девочек 3 «А» класса Исетской школы № 2  провели конкурс «А девочки могут всё».

 

Конкурсно – развлекательная программа «А девочки  могут всё» началась с приветствия «Здравствуйте, это я», в котором участницы рассказали о себе и об интересных занятиях в свободное время. Девчонки креативно и смело поучаствовали в конкурсе «Меня зовут». Каждая участница сочинила двустишие о своём имени. Вот несколько творений: «Меня зовут Наташка, у меня чистая мордашка», «Меня зовут Лиза, я к вам с сюрпризом», «Меня зовут Маша, я подружка ваша».

Конкурс «Вопрос–ответ» оказался самым сложным: девочки отвечали на каверзные вопросы о природе, книгах, мультфильмах. Болельщики тоже не скучали, они активно поддерживали всех конкурсанток, танцевали, играли.

Все участницы получили не только аплодисменты от галантных кавалеров, но и  море позитивных эмоций от участия в программе.

Яндекс.Метрика