Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Конкурс клубов молодых семей «Вера, Надежда, Любовь - 2018».

27 октября 2018 года в молодёжном центре состоялся районный конкурс клубов молодых семей «Вера, Надежда, Любовь - 2018». В конкурсе приняли участие 5 активных семей из Исетского, Шороховского, Слобода - Бешкильского, Кировского и Рассветовского сельских поселений.

 

Семьи приняли участие в конкурсных заданиях:

- «Семейная визитка»,   где участники  рассказали о себе в творческой форме;

- «Семейный театр», родители совместно с детьми представили небольшие миниатюры, отражающие творческие способности всех членов семьи, их совместные увлечения и традиции;

- «Семейная творческая мастерская», в ходе которой силами руководителей и участников клубов молодых семей была проведена серия творческих и обучающих мастер-классов: «Поделка из макарон», «Рисование в технике Энкаустика», «Быстрая причёска», «Закладки», «Фигура из воздушных шаров».

 Так же молодые родители представили  вниманию зрителей фото-презентацию «Мечты сбываются в семье», которая включила в себя фото из семейного архива.

         В рамках конкурса прошла благотворительная акция «Согреем детские сердца» по сбору детских и взрослых вещей, предметов первой необходимости и канцелярских принадлежностей, которые будут переданы неблагополучным семьям, и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, детям - инвалидам.

         По итогам конкурса дипломантами III степени стали: семья Манаковых-Соболевых из села Шорохово и семья Бусыгиных - село Исетское, дипломантами II степени - семья Семёновых из посёлка Кировский и семья Зелениных из села Рассвет. Победителями конкурса признана семья Степаненко из села Слобода-Бешкиль. В номинации «Семейная творческая мастерская» победу одержал клуб молодой семьи «Ритм» из села Рассвет.  Всем участникам были вручены памятные подарки.

Яндекс.Метрика