Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Конкурс детского и юношеского театрально творчества «Катюша» в районном Доме культуры

29 марта в районном Доме культуры пройдёт Первый районный фестиваль – конкурс детского и юношеского театрально творчества «Катюша».

Впервые в Исетском муниципальном районе пройдет театральный фестиваль, на котором конкурсные работы будут представлены детскими и юношескими театральными коллективами, студиями, любительскими объединениями и исполнителями из 16 сельских поселении. Основная цель, которую преследуют организаторы данного фестиваля, – поддержка и развитие самодеятельного театрального творчества, повышения уровня актерского мастерства и обмен опытом участников коллективов.

В год Памяти и Славы,  посвящённого 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне,  тема народного подвига будет  представлена в различных литературно-музыкальных композициях, литературно-драматических, литературно-хореографических, литературно-вокальных, поэтических. Все заявленные театральные работы, отрывки из произведений, стихи рассчитаны для детей и подростков и способствуют развитию творческих способностей, эстетическому и образному постижению мира, заряжают положительными эмоциями.

Первый районный фестиваль – конкурс детского и юношеского  театрально творчества «Катюша» собирает под своей крышей всех неравнодушных и увлечённых театром людей 29 марта в 11:00. Неважно кто вы: успешный и знаменитый театральный коллектив, или только новичок, но уже чувствуете, что театр это ваша жизнь - смелее к нам!

Яндекс.Метрика