Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Клуб «Выходной день»

Второй год на базе  Шороховского Дома культуры для детей, в возрасте от 6 до 12 лет работает клуб «Выходной день», часы работы клуба - суббота и воскресенье с 14.00 до 15.00 часов

 

    Занятия в  клубе проходят очень насыщено: дети учатся рисовать, познают азы вокала и хореографии, но самое главное они учатся общаться. В конце октябре участники клуба «Выходной день» приняли участие в первом фестивале-конкурсе национального детского творчества «Побеги - 2015» и были удостоены Диплома 3 степени в номинации «Хореография».

Главная цель клуба: воспитывать чувство долга, ответственности перед Родиной, народом. Уважение и почёт к старшему поколению также  является  одной из основных задач работы клуба.

Выступления творческих, одарённых детей, занимающихся в клубе «Выходной день», всегда производит хорошие впечатления на зрителей.

Седьмого ноября, в рамках празднования Дня народного единства в Доме культуры прошёл праздничный концерт. Частушки, скороговорки, загадки, песни не смогли оставить равнодушными никого. Ведущие, Сафаров Руслан и Пермякова Соня, оживили всех участников. Закончилось мероприятие весёлым застольем, с пирогами, блинами с вареньем, сладкими ватрушками. Чаепитие удалось! Праздничное мероприятие вызвало только положительные эмоции и оставило радостные воспоминания.

     Подводя итоги, уходящего года, с уверенностью можно сказать,  что для клуба «Выходной день», год прошел плодотворно. Многие ребята проявили себя очень ярко и активно, многие раскрылись творчески и не остались в тени. Деятельность клуба пользуется успехом среди детей и подростков. 

Яндекс.Метрика