Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«Job-библиотека»

На территории Исетского района продолжает свою работу проект «Job-библиотека», который является одной из площадок для проведения профориентационной работы с различными категориями населения.   Центральной библиотекой совместно ГАУ ТО Центр занятости населения Исетского района разработан план проведения занятий по профориентации на 2015 год.

В апреле  на очередное мероприятие в рамках профориентационного проекта «Job-библиотека» были приглашены учащиеся одиннадцатых классов Исетских общеобразовательных школ № 1 и 2.

Одиннадцатиклассникам была представлена презентация Тюменского нефтепроводного колледжа. Ребята выслушали о  востребованных  профессиях на рынке труда, наметили темы, которые  хотели бы обсудить на следующих заседаниях.

Все желающие получили листовки с точными данными учреждения, смогли задать волнующие вопросы. Узнали, что обучение и проживание в этом колледже на бесплатной основе и результаты ЕГЭ не учитываются. А также познакомились с литературой, которая представлена на книжной выставке «Шпаргалка для школьника».

 

 

 

 

Яндекс.Метрика