Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«Итоги конкурса подведены»

В рамках празднования Дня матери специалистами передвижного культурного комплекса был объявлен заочный конкурс детских рисунков «Только мама есть одна, всех дороже мне она».

 

К участию в конкурсе приглашались ребята из деревень: Малыши, Ботники, Сизикова, Лобанова, Батени, посёлков Школьный, Зерновский, Ишимский в возрасте от 4 до 15 лет. По мнению жюри, в состав которого вошли специалисты передвижного культурного комплекса, все работы, независимо от того, чем выполнены – краски, гуашь, карандаши, фломастеры, маркеры, ручки – созданы с любовью, ребячьей теплотой, каждая по-своему индивидуальна и неповторима.

30 ноября подведены итоги, среди 36 участников, приславших свои работы, победителями стали: 1 место – Ира Малыгина (д.Малыши), 2 место – Артём Шадёркин (д.Ботники), 3 место – Рания Алиева (п.Ишимский). Все ребята получили Дипломы участников, а победители ещё и подарки.

Нет на свете ближе и роднее человека, чем мама. Самые ласковые, добрые и мягкие руки только у мамы. Самые музыкальные и нежные слова только у наших мам. У них очень мудрое и чуткое сердце, которое все понимает и прощает. И сколько бы ни было нам лет: год, пять, тридцать пять и более, – нам всегда нужна мама. 

 

Яндекс.Метрика