Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

Фотовыставка в ИНКМ им. А.Л.Емельянова «Цветы жизни»

2 августа гостеприимный Исетский народный краеведческий музей им.А.Л.Емельянова вновь принимал в своих стенах гостей! На этот раз по поводу открытия выставки Исетского фотографа Ларисы Дроздецкой "Цветы жизни".

 

Такое название было выбрано не случайно. В течение года Лариса работала над детскими фотопроектами "Маленькая принцесса -2015" , "Алиса в стране Чудес", "Звезда желаний", "Фея цветочных снов", "Модные детки".

И вот свершилось, лучшие из лучших снимков украшают выставочный зал музея. Каждая талантливая работа - это диалог двух волшебников, мастера и модели. Особенностью фотоискусства является способность не поучать детей, а создавать для них прекрасный мир сказки, приключений, путешествий, тайн и открытий.

Глядя на снимки, понимаешь, что Лариса Дроздецкая создала такой прекрасный мир для каждого ребенка, научила их раскрепощаться, быть более уверенными в себе, общительными. Именно такие слова были высказаны родителями совсем еще юных звёзд подиума.

 Зажигать людские сердца способны только люди,  которые совершенствуют и развивают своё мастерство.  Ведь невозможно заразить творчеством, не будучи  творцом и присутствие большого количества детей и взрослых на выставке «Цветы жизни» тому подтверждение. 

Яндекс.Метрика