№ п/п

Наименование учреждения, адрес, телефон

ФИО руководителя учреждения

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

мероприятия

  1.  

Муниципальный молодёжный центр

с. Исетское, ул. Строителей, д.9Б

8(34537)21726

89068216432

 

Иванисова Юлия Геннадьевна

 

Театрализованное представление для детей

24.12.2016г. 12-00

Театрализованное представление для детей

25.12.2016г. 16-00

Театрализованное представление для детей

26.12.2016г. 18-00

Театрализованное представление для детей

26.12.2016г. 18-00

Театрализованное представление для детей

29.12.2016г. 11-00

Шоу-программа для взрослых

31.12.2016г. 21-00

Просмотр мультфильмов

02.01.2017г. 12-00, 14-00, 16-00, 18-00

Игровая программа для детей

03.01.2017г. 13-00, 16-00

Конкурсно-развлекательная программа

04.01.2017г. 13-00, 17-00

Познавательная программа

05.01.2017г. 14-00

Игровая программа

05.01.2017г. 17-00

Просмотр художественного фильма

05.01.2017г. 19-00

Театрализованное представление для детей

06.01.2017г. 12-00

Познавательная программа

07.01.2017г. 12-00, 15-00

Работа развлекательного центра «Сказка»

02.01-08.01.2017г. 11-00 – 20-00

  1.  

Районный

 Дом культуры

с. Исетское, ул. Свердлова, д.9

8(34537)22330

89222668795

Карплюк Елена Николаевна

Театрализованное представление для детей

25.12.2016г. 12-00

Театрализованное представление для детей

26.12.2016г. 16-30

Театрализованное представление для детей

26.12.2016г. 18-00

Театрализованное представление для детей

27.12.2016г. 15-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Развлекательная программа для детей

02.01.2017г. 14-00

Игровая программа для детей

03.01.2017г. 13-00

Конкурсная программа

03.01.2017г. 14-00

Танцевально-развлекательная программа для детей

04.01.2017г. 13-00

Познавательно-развлекательная программа

06.01.2017г. 13-00

Развлекательно-игровая программа

06.01.2017г. 14-00

Танцевально-развлекательная программа для детей

06.01.2017г. 15-00

Рождественское мероприятие, игровая программа

07.01.2017г. 14-00

Танцевально-развлекательная программа

07.01.2017г. 20-00

Развлекательно-игровая программа

08.01.2017г. 13-00

  1.  

Архангельский ДК

с. Архангельское, ул. Ленина, д.30

8(34537)24643

89199355259

Осипова

Лада Александровна

Театрализованное представление для детей

30.12.2016г. 14-00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 19-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Молодежная дискотека

01-03.01, 06-07.01.2017г. 20-00

Показ мультипликационных фильмов

02-04.01, 06-08.01.2017г. 13-00

Рождественское мероприятие

06.01.2017г. 15-00

  1.  

Бархатовский ДК

с. Бархатово, ул. Гагарина, д.36

8(34537)26498

89224793085

Белова Нина Нифановна

Театрализованное представление для детей

22-23.12.2016г. 12-00

Театрализованное представление для детей

23.12.2016г. 16-00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 21-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Игровая программа для детей

03.01.2017г. 13-00

Молодежная дискотека

01-03.01, 05.01, 07.01.2017г.

21-00

Познавательно-игровая программа для детей

05.01.2017г. 12-00

Рождественское мероприятие

06.01.2017г. 21-00

  1.  

Батеневский СК

д. Батени, ул. 50 лет Октября, д. 17

Шапенкова Елена Леонидовна

Театрализованное представление для детей

30.12.2016г. 12-00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 21-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Молодежная дискотека

01.01.2017г. 20-00

Игровая программа для детей

03.01.2017г. 14-00

Просмотр мультфильмов

04.01.2017г. 14-00

Конкурсная программа для детей

05.01.2017г. 14-00

Рождественское мероприятие

06.01.2017г. 14-00

  1.  

Битюковский СК

с. Битюки, ул. Пановых, д.6

8(34537)23007

89088783364

Ванькова Надежда Олеговна

Театрализованное представление для детей

30.12.2016г. 18-00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 19-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 01-00

Игровая программа для детей

06.01.2017г. 14-00

Молодежная дискотека

02.01, 06-07.01.2017г. 20-00

Игровая программа для детей

07.01.2017г. 20-00

  1.  

Бобылевский ДК

с. Бобылево, ул. Мира, д.17

8(34537)26288

89504948458

Молокова Екатерина Петровна

Театрализованное представление

31.12.2016г. 20-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Молодежная дискотека

01-02.01, 06-07.01.2017г. 21-00

Конкурсная программа

04.01.2017г. 15-00

Познавательно-игровая программа для детей

05.01.2017г. 16-00

Рождественское мероприятие

06.01.2017г. 18-00

Игровая программа для детей

07.01.2017г. 13-00

  1.  

Верхнебешкильский ДК

с. В.-Бешкиль, ул. Революции д.8

8(34537)24440

89220707221

Павлова Ольга Сергеевна

Театрализованное представление для детей

29.12.2016г. 11-00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 21-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 01-00

Молодежная дискотека

01-07.01.2017г. 21-00

Показ мультипликационных фильмов

02-05.01, 07-08.01.2017г. 15-00

Игровая программа для детей

03.01.2017г. 12-00

 

 

Рождественское мероприятие для ветеранов

06.01.2017г. 12-00

  1.  

Верхнеингальский ДК

с. В.-Ингал, ул. Янтимирова, д.35

8(34537)26800

89829848136

Гафизова Рита Зиннуровна

Театрализованное представление для детей

27.12.2016г. 12-00

Театрализованное представление

29.12.2016г. 18-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 01-00

Конкурсная программа

03.01.2017г. 15-00

Игровая программа

04.01.2017г. 15-00

Игровая программа

05.01.2017г. 15-00

Рождественское мероприятие

06.01.2017г. 14-00

07.01.2017г. 18-00

Молодежная дискотека

01-03.01, 05-06.01.2017г. 20-00

  1.  

Гаевский СК

д. Гаева, ул. 60 Октября, д. 1А

8(34537)26468

89199262570

Федерягина Елена Владимировна

Театрализованное представление для детей

30.12.2016г. 15-00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 21-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Молодежная дискотека

01-02.01.2017г. 21-00

Развлекательно-игровая программа для детей

03-04.01.2017г. 17-00

Рождественское мероприятие

06.01.2017г. 17-00

Конкурсная программа

07.01.2017г. 20-00

  1.  

Денисовский ДК

с. Денисово, ул. Гагарина, д.20

8(34537)20447

89028157763

Черепанова Наталья Анатольевна

Театрализованное представление для детей

25.12.2016г. 12-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 01-00

Молодежная дискотека

02.01, 06.01.2017г. 20-00

Игровая программа для детей

03.01.2017г. 12-00

Рождественская программа

06.01.2017г. 12-00

Рождественская программа для ветеранов

07.01.2017г. 12-00

Развлекательная программа для детей

08.01.2017г. 16-00

  1.  

Ишимский СК

п. Ишимский, ул. Молодежная, д.14

8(34537)22063

89292684956

Абдулмуслимова Салтанат Расуловна

Театрализованное представление

31.12.2016г. 21-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Игровая программа для детей

02.01.2017г. 14-00

Музыкально-развлекательная программа

03.01.2017г. 14-00

Игровая программа для детей

04.01.2017г. 14-00

Рождественская программа

06.01.2017г. 20-00

Молодежная дискотека

06-07.01.2017г. 21-00

Конкурсная программа

07.01.2017г. 20-00

  1.  

Кировский ДК

п. Кировский, ул. Центральная, д.9

8(34537)20007

89222609634

Шубина Надежда Викторовна

Театрализованное представление для детей

25.12.2016г. 12-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 01-00

Игровая программа для детей

03.01.2017г. 15-00

Конкурсная программа для детей

04.01.2017г. 15-00

Молодежная дискотека

06.01, 07.01.2017г. 20-00

Игровая программа для детей

08.01.2017г. 16-00

  1.  

Кирсановский СК

д. Кирсанова,

ул. Новая, д.1

8(34537)26351

Коробейникова Екатерина Гавриловна

Театрализованное представление

31.12.2016г. 20-00

Игровая программа для детей

03.01.2017г. 11-00

Игровая программа для детей

04.01.2017г. 11-00

Развлекательная программа для детей

05.01.2017г. 11-00

Конкурсно-развлекательная программа

06.01.2017г. 11-00

Рождественское мероприятие

07.01.2017г. 11-00

  1.  

Коммунаровский ДК

п. Коммунар, ул. Ленина, д.40

8(34537)24399

89220783091

Устюгова Елена Владиславовна

Театрализованное представление для детей

25.12.2016г. 12-00

Театрализованное представление

30.12.2016г. 18-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 01-00

Молодежная дискотека

01-02.01, 06-07.01.2017г. 20-00

Конкурсно-развлекательная программа

04.01.2017г. 15-00

Детская дискотека

06-07.01.2017г. 17-00

Рождественское мероприятие

07.01.2017г. 18-00

  1.  

Красновский ДК

с. Красново, ул. Первомайская, д.39

8(34537)26174

89220429430

Гордиевская Любовь Николаевна

Театрализованное представление для детей

28.12.2016г. 12-00

Театрализованное представление (в школе)

31.12.2016г. 20-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Молодежная дискотека

01-02.01, 07.01.2017г. 20-00

Игровая программа для детей

03.01.2017г. 14-00

Конкурсная программа для детей

05.01.2017г. 14-00

Детская дискотека

03.01, 05.01, 08.01.2017г. 15-00

Рождественское мероприятие

06.01.2017г. 20-00

  1.  

Красногорский СК

д. Красногорка, ул. Центральная, д.62

89088791586

Лендьел Вера Ивановна

Театрализованное представление

31.12.2016г. 20-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Молодежная дискотека

02.01, 06-07.01.2017г. 20-00

Конкурсная программа

03.01.2017г. 12-00

Игровая программа для детей

04.01.2017г. 12-00

  1.  

Кукушкинский СК

д. Кукушки, ул. Северная, д.2

8(34537)20531

89044633701

Осколкова Татьяна Юрьевна

Театрализованное представление для детей

29.12.2016г. 17-00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 21-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Игровая программа для детей

04.01.2017г. 14-00

Рождественское мероприятие

06.01.2017г. 15-00

Конкурсная программа

07.01.2017г. 14-00

Молодежная дискотека

01-03.01, 06-07.01.2017г. 20-00

  1.  

Логовский СК

д. Лога, ул. Школьная,

д.13

8(34537)25143

89526756664

Магадеева Татьяна Николаевна

Театрализованное представление

31.12.2016г. 20-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Развлекательная программа для детей

02.01.2017г. 13-00

Игровая программа для детей

03.01.2017г. 13-00

Конкурсная программа для детей

05.01.2017г. 13-00

Рождественское мероприятие

06.01.2017г. 20-00

Конкурсно-развлекательная программа

07.01.2017г. 11-00

Игровая программа для детей

08.01.2017г. 13-00

  1.  

Малышовский СК

 д. Малыши, ул. Молодежная, д.67

8(34537)23010

89129942590

Бусыгина Елена Витальевна

Театрализованное представление для детей

29.12.2016г. 17-00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 20-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Молодежная дискотека

02.01, 06.01.2017г. 20-00

Детская дискотека

03.01.2017г. 17-00

Конкурсная программа

04.01.2017г. 18-00

  1.  

Мининский ДК

с. Минино, ул. Мира, д.3А

8(34537)25345

89224838078

Бородулина Ирина Николаевна

Театрализованное представление

31.12.2016г. 20-00

Развлекательная программа для детей

03.01.2017г. 11-00

Развлекательная программа для детей

04.01.2017г. 15-00

Показ мультфильмов

05.01.2017г. 11-00

Показ мультфильмов

06.01.2017г. 16-00

Рождественское мероприятие

07.01.2017г. 13-00

Молодежная дискотека

01-06.01.2017г. 20-00

Игровая программа для детей

08.01.2017г. 15-00

  1.  

Новиковский ДК

п. Новиково, ул. Ишимская, д.2а

89829379158

Нохрина Елена Давидовна

Театрализованное представление для детей

27.12.2016г. 11-00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 21-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Молодежная дискотека

01-02.01, 06.01.01.2017г. 21-00

Игровая программа для детей

03.01, 05.01.2017г. 17-00

  1.  

Онуфриевский СК

д. Онуфриева, ул. Школьная, д.1

8(34537)25181

89220433358

Фомина Наталья Васильевна

Театрализованное представление для детей

31.12.2016г. 12-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 01-00

Молодежная дискотека

01.01.2017г. 19-00

Познавательная программа

03.01.2017г. 14-00

Детская дискотека

04.01.2017г. 15-00

Рождественское мероприятие

07.01.2017г. 18-00

  1.  

Рассветовский ДК

с. Рассвет, ул. Ленина, д.28

8(34537)24849

89120783952

Баяхметова Татьяна Геннадьевна

Новогодний вечер отдыха

25.12.2016г. 18-00

Развлекательная программа

31.12.2016г. 20-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Молодежная дискотека

01-03.01, 06-07.01.2017г. 20-00

Театрализованное представление для детей

05.01.2017г. 14-00

Рождественское мероприятие

07.01.2017г. 15-00

  1.  

Рафайловский ДК

с. Рафайлово, ул. Исаковых, д.55а

8(34537)25686

89220739176

Мальцева Марина Евгеньевна

Театрализованное представление

31.12.2016г. 21-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Театрализованное представление для детей

02.01.2017г. 13-00

Показ мультипликационных фильмов

03.01.2017г. 13-00

Детская дискотека

04.01.2017г. 13-00

Молодежная дискотека

01-02.01, 06.01.2017г. 21-00

Рождественское мероприятие для взрослых

06.01.2017г. 13-00

Рождественское мероприятие для детей

07.01.2017г. 13-00

  1.  

Сл.-Бешкильский ДК

с. Слобода-Бешкиль, ул. Мира, д.5

8(34537)25270

89199379293

Тарасова Ольга Николаевна

Театрализованное представление для детей

30.12.2016г. 16-00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 21-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 01-00

Конкурсно-развлекательная программа для детей

02.01, 04.01, 06.01.2017г. 14-00

Конкурсно-игровая программа для детей

03.01, 05.01.2017г. 15-00

Молодежная дискотека

01.01-07.01.2017г. 20-00

Концертная программа

07.01.2017г. 14-00

  1.  

Солобоевский ДК

с. Солобоево,

ул. Октябрьская, д.35а

8(34537)25452

89199472596

Редикульцева Маргарита Николаевна

Театрализованное представление для детей

28.12.2016г. 14-00

Вечер отдыха

30.12.2016г. 20-00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 20-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 01-00

Молодежная дискотека

01-02.01, 04-05.01.2017г. 20-00

Игровая программа для детей

01-02.01, 04-05.01.2017г. 14-00

Рождественское мероприятие

06.01.2017г. 14-00

  1.  

Станиченский ДК

с. Станичное, ул. Курганская, д. 84

89091837059

 

Рябова Светлана Александровна

Театрализованное представление для детей

30.12.2016г. 14-­­­00

Театрализованное представление

31.12.2016г. 21-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 01-30

Молодежная дискотека

06.01.2017г. 20-00

Познавательно-игровая программа

02-05.01.2017г. 13-00

Рождественское мероприятие

06.01.2017г. 13-00

  1.  

Турушовский СК

д. Турушова, ул. Полевая, д.1

89220745784

Шадрина Ольга Анатольевна

Театрализованное представление

31.12.2016г. 20-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Молодежная дискотека

03-04.01.2017г. 21-00

Конкурсно-игровая программа

06.01.2017г. 17-00

  1.  

Шороховский ДК

с. Шорохово, ул. Калинина, д.13

8(34537)27229

89829273138

Сулейманова Мария Михайловна

Театрализованное представление для детей

29.12.2016г. 11-30

Новогоднее представление для взрослых

29.12.2016г. 19-00

Театрализованное представление для детей

30.12.2016г. 10-00

Театрализованное представление для детей

30.12.2016г. 12-00

Новогодняя ночная дискотека

01.01.2017г. 02-00

Игровая программа для детей

02.01.2017г. 15-00

Игровая программа для детей

03.01.2017г. 15-00

Молодежная дискотека

02-03.01, 06-07.01.2017г. 21-00

Танцевально-развлекательная программа

04.01.2017г. 15-00

Просмотр мультфильмов

07.01.2017г. 15-00

В плане возможны изменения во времени проведения мероприятий.

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Обратная связь

Email:
Тема:
Сообщение:
Яндекс.Метрика