План Районного Дома культуры на февраль 2021 год

№ П/п

Форма мероприятия

Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1.

Цикл мероприятий

«12 месяцев»

01.02.2021г.

Социальные сети

0+

Ванькова Н.О.

2.

Просветительский брифинг, посвященный дню памяти юного героя-антифашиста

«Не забыть нам этой даты»

 

02.02.2021г.

10:00ч.

 

СОШ №1,2

12+

Косолапова С.Г.

3.

Акция, посвященная Всемирному дню борьбы с раком

«Лучшая тактика – это профилактика!»

03.02.2021г.

10:00ч.

СОШ № 1,2

16+

Косолапова С.Г.

4.

Игровая программа

«В гостях у сказки»

04.02.2021г.

11:30ч.

РДК

6+

Вешкурцева Л.В.

5.

Познавательная программа. Мероприятие из цикла «Живые традиции»

«Тихо колыбель качая…»

 

04.02.2021г.

13:00ч.

РДК

6+

Ванькова Н.О.

6.

Мастер-класс

«Снегирь на ветке»

04.02.2021г.

15:00ч.

РДК

3+

Усова И.Н.

7.

Квест по русским народным сказкам.

«Лукоморье»

05.02.2021г.

13:00ч.

РДК

6+

Копытов А.А.

8.

Час фольклора

 

«Наследники традиций»

 

 

06.02.2021г.

14:00ч.

 

РДК

0+

 

Вешкурцева Л.В.

9.

Просмотр мультфильма

«Хортон»

06.02.2021г.

15:00ч.

РДК

6+

Парфёнов Р.А.

10.

Вечер старинных игр

«Во что играли наши бабушки»

06.02.2021г.

16:00ч.

РДК

8+

Косолапова С.Г.

11.

Игровая дискотека

«Двигайся больше!»

06.02.2021г.

17:00ч.

РДК

8+

Косолапова С.Г.

12.

Мастер-класс по народной кукле

 

«Куклы Закликашки»

06.02.2021г.

13:00ч.

 

 

РДК

 

6+

Вешкурцева Л.В.

 

13.

Веб-рубрика

«Народная копилка»

06.02.2021г.

 

Социальные сети

0+

 

Вешкурцева Л.В.

14.

Познавательная беседа

«Дедушка этикет»

09.02.2021г.

15:00ч.

РДК

7+

Косолапова С.Г.

15.

Фольклорно – игровая программа

«Игры русского дома»

10.02.2021г.

13:00ч.

ИМСОШ №1

6+

Вешкурцева Л.В.

16.

Семейная развлекательная программа

«Играем вместе»

10.02.2021г.

11:00ч.

РДК

6+

Быков А.В.

17.

Беседа-приключение

«Знакомство с  Домовым!»

10.02.2021г.

11:30ч.

РДК

6+

Ванькова Н.О.

18.

Цикл мероприятий

«12 месяцев»

11.02.2021г.

Социальные сети

0+

Ванькова Н.О.

19.

Мастер-класс

«Скоморох»

11.02.2021г.

15:00ч.

РДК

5+

Усова И.Н.

20.

День зимних игр спорта

«Дружно, весело и интересно!»

11.02.2021г.

11:30ч.

РДК

8+

Быков А.В.

21.

Этическая беседа

«Вежливость»

11.02.2021г.

13:00ч.

СОШ № 1, 2

10+

Косолапова С.Г.

22.

Мастер – класс

«Пластинография»

12.02.2021г.

15:00ч.

РДК

3+

Вешкурцева Л.В.

23.

Дискотека           

 

12.02.2021г.

17:00ч.

РДК

14+

Парфенов Р.А.

24.

Семейный вечер

«Вместе мы сила!»

13.02.2021г.

16:00ч.

РДК

6+

Косолапова С.Г.

25.

Веб-рубрика

«Народная копилка»

13.02.2021г.

 

Социальные сети

0+

 

Вешкурцева Л.В.

26.

Дискотека           

 

13.02.2021г.

17:00ч.

РДК

12+

Парфенов Р.А.

27.

Музыкально - игровая программа

«Влюбленные сердца»

14.02.2021г.

15:00ч.

РДК

35+

Быков А.В.

28.

Концерт, посвящённый Дню влюблённых 

«Дела сердечные»

14.02.2021г.

 

Социальные сети

 

Копытов А.А.

29.

Танцевально-развлекательная программа

«День именинника. Зима»

16.02.2021г.

10:30ч.

РДК

55 +

Новоселова К.Е.

30.

Познавательно-игровая программа

«Праздник русского валенка»

16.02.2021г.

13:00ч.

РДК

6+

Ванькова Н.О.

31.

Квест

«Кладоискатели»

17.02.2021г.

11:30ч.

РДК

8+

Косолапова С.Г.

32.

Интеллектуальная игра

 

«Всезнайки»

18.02.2021г.

11:00ч.

 

РДК

10+

Вешкурцева Л.В.

33.

Урок творчества

«Волшебный карандашик»

18.02.2021г.

15:00ч.

РДК

5+

Усова И.Н.

34.

Из цикла мероприятий «Зимние забавы»

«Снежная карусель»

19.02.2021г.

13:00ч.

РДК

6+

Копытов А.А.

35.

Творческая встреча

«Таланты Приисетья»

19.02.2021г.

10:30ч.

РДК

45+

Быков А.В.

36.

Дискотека           

 

19.02.2021г.

17:00ч.

РДК

14+

Парфенов Р.А.

37.

День веселых затей

«По горам, по волнам, нынче здесь, а завтра там»

20.02.2021г.

15:00ч.

РДК

8+

Косолапова С.Г.

38.

Турнир знатоков

 

«Ларец мудрости»

20.02.2021г.

14:00ч.

 

РДК

8+

Вешкурцева Л.В.

39.

Клуб знатоков

«Мульти-Пульти»

20.02.2021г.

16:00ч.

РДК

8+

Косолапова С.Г.

40.

Веб-рубрика

«Мир будущего»

20.02.2021г.

 

Социальные сети

8+

Вешкурцева Л.В.

41.

Дискотека           

 

20.02.2021г.

17:00ч.

РДК

12+

Парфенов Р.А.

42.

Цикл мероприятий

«12 месяцев»

21.02.2021г.

Социальные сети

0+

Ванькова Н.О.

43.

Праздничная концертно-конкурсная программа, посвященная празднованию «Дня защитников Отечества».

 «О подвигах, о славе, о любви»

 

23.02.2021г.

РДК

6+

Копытов А.А.

44.

Сказочная завалинка

 

«День рожденье Домового»

24.02.2021г.

11:30ч.

 

РДК

0+

Вешкурцева Л.В.

45.

Поэтический квартирник (стихи в исполнении чтецов и местных поэтов)

 «Любовью дорожить умейте»

 

26.02.2021г.

17:00ч.

РДК

14+

Копытов А.А.

46.

Тематическо-познавательная беседа, посвященная творчеству уральского композитора В.И. Горячих

«Нет земли родней…»

26.02.2021г.

10:00ч.

РДК

55+

Новоселова К.Е.

47.

Веб-рубрика

«Мир будущего»

26.02.2021г.

 

Социальные сети

8+

Вешкурцева Л.В.

48.

Дискотека           

 

26.02.2021г.

17:00ч.

РДК

14+

Парфенов Р.А.

49.

Дискуссионные качели

«Современная мама»

27.02.2021г.

17:00ч.

РДК

30+

Косолапова С.Г.

50.

Торжественная праздничная программа, в рамках проведения финала районного конкурса для педагогов.

«Учитель года»

 

РДК

18+

Копытов А.А.

51.

Развлекательная  программа

«Веселый экспресс»

27.02.2021г.

13:00ч.

РДК

12+

 

Вешкурцева Л.В.

52.

Девичник

«Только девочки»

27.02.2021г

16:00ч.

РДК

30+

Косолапова С.Г.

53.

Дискотека           

 

27.02.2021г.

17:00ч.

РДК

12+

Парфенов Р.А.

54.

Дискотека           

 

27.02.2021г.

18:00ч.

РДК

14+

Парфенов Р.А.

55.

Музыкально - развлекательная программа

«Душа поёт»

28.02.2021г.

10:00ч.

РДК

45+

Новоселова К.Е.

56.

Музыкальный вечер

«Аты-баты шли солдаты»

28.02.2021г.

15:00ч.

РДК

35+

Царёв А.Б.

 

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика