План работы Передвижного культурного комплекса на октябрь 2018 года

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Жанр мероприятия

Место проведения. Дата проведения

Ответственный

1

«Нам года не беда…»

Посиделки

д.Кирсанова,

11.00

д.Ёршина,

д.Решетникова

12.15

2.10.2018

Пшеничникова И.А.

2

«Мудрой осени счастливые мгновения»

Творческий огонёк в рамках районной акции «Праздник – в дом ветерана»

п.Школьный

4.10.2018

11.00

Пшеничникова И.А.

3

«Лесное царство»

Экологический конкурс

9.10.2018

д.Лобанова

15.00

д.Сизикова

16.10

 

 

Шадеркина Д.П.

4

«Сказочная экология»

Экологическая викторина

д.Лобанова

15.30

д.Сизикова

16.40

9.10.2018

Шадеркина Д.П.

5

«Чудеса для детей из ненужных вещей»

Работа творческой мастерской «Всё про100»

д.Лобанова

16.00

д.Сизикова

17.10

9.10.2018

Пшеничникова И.А.

6

«Знатоки этикета»

Игра - викторина

п.Ишимский,

15.00

п.Зерновский

16.00

 

11.10.2018

 

Шадеркина Д.П.

7

«Этикет и вежливость»

Презентация буклета

п.Ишимский,

15.40

п.Зерновский

16.40

11.10.2018

Пшеничникова И.А.

8

«От всей души с поклоном и любовью»

Концертная программа

д.Миролюбова

12.10.2018

10.00

Пшеничникова И.А.

9

«Пожилым быть, поверьте, не значит стареть»

Тематический диспут, посвящённый традициям уважения старших

д.Осинова

11.00

д.Созонова

12.00

15.10.2018

Пшеничникова И.А.

10

«Добрых рук мастерство»

 Экспресс-выставка декоративно – прикладного творчества ветеранов

д.Ботники

17.10.2018

11.00

 

Гордиевская Н.К.

11

«Возраст золотом отмечен»

Вечер-встреча

д.Ботники

17.10.2018

11.15

Пшеничникова И.А.

12

«Чарующий вальс листопада»

Вечер отдыха

д.Пастухова,

п.Марино

23.10.2018

10.00

Пшеничникова И.А.

13

«Долго на свете пожил, да ума и уменья нажил»

Час полезных советов

п.Ишимский,

15.00

п.Зерновский

16.20

25.10.2018

Шадеркина Д.П.

14

«Путешествие за золотым ключиком»

Игровая программа

п.Ишимский,

15.40

п.Зерновский

16.50

25.10.2018

Шадеркина Д.П.

15

«Лист кленовый»

Работа творческой мастерской «Всё про100»

п.Ишимский,

15.00

п.Зерновский

16.20

25.10.2018

Пшеничникова И.А.

16

«Чемпион среди нас»

Спортивно-игровая программа

д.Лобанова,

15.00

д.Сизикова

16.00

 

 30.10.2018

Шадеркина Д.П.

17

«О, спорт, – ты мир!»

Спортивная викторина

д.Лобанова,

15.40

д.Сизикова

16.40 30.10.2018

Пшеничникова И.А.

 

 

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика