ПЛАН РАБОТЫ Мининский Дом культуры на 2021 год

 Январь 

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Дискотека

«Новогодняя дискотека»

01.01.21

02:00-05:00

Танцевальный зал

18+

Бородулина И.Н.

2

Дискотека

Дискотека

01.01.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

3

Показ мультфильмов

«Двенадцать месяцев»

02.01.21

14:00

Танцевальный зал

5+

Бородулина И.Н.

4

Дискотека

Дискотека

02.01.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

5

Детский утренник

«Дружно встретим Новый год!»

03.01.21

12:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

6

Дискотека

Дискотека

03.01.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

7

Развлекательно-игровая программа

«Строим снежный городок!»

04.01.21

14:00

Площадь у ДК

3+

Бородулина И.Н.

8

Дискотека

Дискотека

04.01.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

9

Конкурсно-игровая программа

«В сугробах радости и смеха»

05.01.21

14:00

Танцевальный зал

5+

Толстоухова Г.А.

10

Детская дискотека

«У зимы в Святки свои порядки»

06.01.21

18:00

Танцевальный зал

8+

Ахметова А.Г.

11

Развлекательная программа для пожилых людей и ЛОВЗ

«Рождественские посиделки»

07.01.21

13:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

12

Викторина

«Давай поговорим о природе»

09.01.21

Танцевальный зал

12+

Бородулина И.Н.

13

Дискотека

Дискотека

10.01.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

14

Дискотека

Дискотека

11.01.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

15

Развлекательная программа

«Провожаем старый год»

14.01.21

13:00

Танцевальный зал

45+

Толстоухова Г.А.

16

Дискотека

Дискотека

15.01.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

17

Дискотека детская

«Раз крещенским вечерком»

16.01.21

18:00

Танцевальный зал

8+

Бородулина И.Н.

18

Развлекательная программа

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали»

19.01.21

14:00

Танцевальный зал

45+

Бородулина И.Н.

19

Литературный вечер

«Русские крещенские традиции»

19.01.21

18:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

20

Мастер-класс

«Поделки из соленого теста»

20.01.21

11:00

Танцевальный зал

14+

Толстоухова Г.А.

21

Развлекательная программа

«Веселые старты»

21.01.21

14:00

Спорт зал

7+

Ахметова А.Г.

Щвецов В.Н.

22

Встреча с поэтами земляками

«Памяти Лапшина А.Д.»

22.01.21

12:00

Танцевальный зал

45+

Толстоухова А.Г.

23

Дискотека

Дискотека

22.01.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

24

Дискотека

Дискотека

23.01.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г

25

Развлекательная программа

«Татьянин День»

26.01.21

18:00

Танцевальный зал

18+

Толстоухова Г.А.

26

Показ фильма

« В бой идут одни старики»

27.01.21

15:00

Танцевальный зал

12+

Ахметова А.Г.

27

Дискотека

Дискотека

29.01.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

Февраль

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Показ мультфильмов

«Новое Простоквашино»

02.02.21

14:00

Танцевальный зал

5+

Ахметова А.Г.

2

Викторина

«Что мы знаем об НЛО»

03.02.21

15:00

Танцевальный зал

12+

Толстоухова А.Г.

3

Беседа для ЛОВЗ

«Час здоровья»

04.02.21

14:00

Танцевальный зал

18+

Толстоухова Г.А.

4

Дискотека

Дискотека

05.02.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

5

Развлекательная программа

«Встреча школьных друзей!»

06.02.21

21:00

Танцевальный зал

18+

Бородулина И.Н.

6

Час интересной информации

«Терроризм без масок»

07.02.21

13:00

Танцевальный зал

14+

Толстоухова Г.А.

7

Выставка

«Детские узоры»

09.02.21

15:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

8

Литературная гостинная

«Зимняя сказка»

10.02.21

19:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

9

Вечер отдыха для ЛОВЗ

«Поем под караоке»

11.02.21

15:00

Танцевальный зал

18+

Толстоухова Г.А.

10

Викторина

«Хороший вопрос»

12.02.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

11

Детская дискотека

Дискотека

13.02.21

18:00

Танцевальный зал

8+

Толстоухова Г.А.

12

Военно-патриотическая викторина

«Что мы знаем об армии?!»

14.02.21

14:00

Танцевальный зал

12+

Бородулина И.Н.

13

Показ фильма

«Освобождение»

16.02.21

14:00

Танцевальный зал

14+

Ахметова А.Г.

14

Игровая программа

«Зимние забавы»

17.02.21

17:00

Площадь ДК

7+

Толстоухова Г.А.

15

Показ фильма

«Герой»

18.02.21

Танцевальный зал

12+

Ахметова А.Г.

16

Детская дискотека

Дискотека

19.02.21

18:00

Танцевальный зал

8+

Ахметова А.Г.

17

Дискотека

Дискотека

20.02.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

18

Конкурсно-развлекательная программа

« А ну-ка, парни!»

21.02.21

17:00

Танцевальный зал

18+

Толстоухова Г.А.

19

Беседа

«Наша армия»

21.02.21

18:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

20

Концерт

«Концерт посвященный 23 Февраля»

23.02.21

17:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

21

Игровая программа

«Будущий защитник»

24.02.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

22

Показ мультфильма

«Крепость»

24.02.21

15:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

23

Мастер-класс

«Вязание куклы»

25.02.21

13:00

Танцевальный зал

45+

Толстоухова Г.А.

24

Показ мультфильма

« Серия мультиков - Иван Царевич и другие»

26.02.21

17:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г

25

Дискотека

Дискотека

26.02.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

26

Дискотека

Дискотека

27.02.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

27

Час размышлений

« Мы и мир!»

28.02.21

15:00

Танцевальный зал

12+

Бородулина И.Н.

28

Развлекательная программа

«День молодого избирателя»

28.02.21

16:00

Танцевальный зал

14+

Толстоухова Г.А.

 

 

 

 

Март

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Выставка детских рисунков

«Мамочка моя»

02.03.21

14:00

Танцевальный зал

5+

Толстоухова Г.А.

2

Развлекательная программа

«Семейное торжество»

03.03.21

15:00

Танцевальный зал

18+

Бородулина И.Н.

3

Мастер-класс

«Подарок маме»

04.03.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Толстоухова Г.А.

4

Дискотека

Дискотека

05.03.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

5

Конкурсно-развлекательная программа

«А ну-ка, девушки!»

06.03.21

17:00

Танцевальный зал

18+

Толстоухова Г.А.

6

Концертная программа

«Дорогим и любимым»

07.03.21

16:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

7

Литературная гостинная

«Наши любимые»

09.03.21

17:00

Танцевальный зал

14+

Толстоухова Г.А.

8

Показ мультфильмов

«Индиго»

10.03.21

15:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

9

Развлекательная программа для ЛОВЗ

«Эти встречи так радуют душу»

11.03.21

16:00

Танцевальный зал

18+

Толстоухова Г.А.

10

Познавательный час

«Как лечить природу»

12.03.21

13:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

11

Дискотека

Дискотека

12.03.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

12

Мастер-класс

«Готовимся к масленице»

13.03.21

14:00

Танцевальный зал

14+

Бородулина И.Н.

13

Народное гулянье

«Широкая масленица»

14.03.21

12:00

Площадь ДК

0+

Толстоухова А.Г.

14

Показ мультфильмов

«Новинки 2020»

16.03.21

15:00

Танцевальный зал

5+

Ахметова А.Г.

15

Детская игровая

забава

«Веселые забавы»

17.03.21

14:00

Площадь ДК

7+

Толстоухова Г.А.

16

Беседа

«Здоровое питание в нашей жизни»

18.03.21

13:00

Танцевальный зал

8+

Ахметова А.Г.

17

Детская дискотека

«Just dance»

19.03.21

19:00

Танцевальный зал

10+

Бородулина И.Н.

18

Дискотека

Дискотека

20.03.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

19

Викторина

«По страницам русских сказок»

21.03.21

15:00

Танцевальный зал

8+

Толстоухова Г.А.

20

Игровая программа

«Радуга счастья»

23.03.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

21

Беседа

«Что такое патриотизм?»

24.03.21

14:00

Танцевальный зал

12+

Бородулина И.Н.

22

Встреча-чаепитие с ЛОВЗ

«Наш красавец самовар»

25.03.21

17:00

Танцевальный зал

18+

Толстоухова Г.А.

23

Дискотека

Дискотека

26.03.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

24

Дискотека

Дискотека

27.03.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

25

Игровая программа

«Путешествие по странам

мира»

28.03.21

16:00

Танцевальный зал

12+

Ахметова А.Г.

26

Литературная

гостинная

«Души прекрасные порывы»

30.03.21

14:00

Танцевальный зал

45+

Толстоухова Г.А.

27

Показ мультфильмов

«С чего начинается жизнь»

31.03.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Вечер отдыха

«Шутке рады мы всегда»

01.04.21

19:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

2

Познавательная викторина

«Загадки природы»

02.04.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

3

Дискотека

Дискотека

03.04.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

4

Конкурс детских рисунков

«Весенние настроение»

04.04.21

15:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

5

Развлекательная программа

«Веселые старты»

04.04.21

16:00

Спорт зал

7+

Толстоухова Г.А.

Щвецов В.Н.

6

Мастер-класс

«Техника декупаж»

06.04.21

14:00

Танцевальный зал

14+

Толстоухова Г.А.

7

Беседа

«Ваше здоровье в ваших руках»

07.04.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

8

Показ мультфильмов

«Дозор Джунглей»

07.04.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

9

Литературная музыкальная композиция

«Весна, весна…»

08.04.21

16:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

10

Детская дискотека

Дискотека

09.04.21

17:00

Танцевальный зал

8+

Ахметова А.Г.

11

Дискотека

Дискотека

09.04.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

12

Дискотека

Дискотека

10.04.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

13

Беседа к Дню космонавтики

«Он первым был»

12.04.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

14

Вечер призывников

«Мы идем служить…»

13.04.21

14:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

15

Показ мультфильмов

«Принцесса Лебедь»

14.04.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

16

Развлекательная

программа

«Мы старушки веселушки»

15.04.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

17

Детская дискотека

Дискотека

16.04.21

17:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

18

Дискотека

Дискотека

16.04.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

19

Детская игровая программа

«Игры нашего двора»

17.04.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

20

Дискотека

Дискотека

17.04.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

21

Показ художественного фильма

«Весна на Заречной улице»

18.04.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

22

Показ мультфильмов

«Дисней»

20.20.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Толстоухова Г.А.

23

Творческая встреча

«Встреча с поэтом- земляком В. Кирьяновым»

21.04.21

17:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

24

Беседа

«Исторические хроники»

22.04.21

13:00

Танцевальный зал

60+

Бородулина И.Н.

25

Дискотека

Дискотека

24.04.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

26

Познавательная

викторина

«Что мы знаем о пожаре»

27.04.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

27

Литературно-

музыкальная

композиция

«Май шагает по планете»

30.04.21

13:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

 

 

Май

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Тематический вечер

«Давайте вспомним»

01.05.21

18:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

2

Дискотека

Дискотека

01.05.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

3

Конкурс детских рисунков

«Война глазами детей»

02.05.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина Г.А.

4

Показ мультфильма

«Тимур и его команда»

02.05.21

15:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

5

Мастер-класс

«Георгиевская ленточка»

04.05.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

6

Историческая викторина

«Дорогами победы»

05.05.21

15:00

Танцевальный зал

12+

Толстоухова Г.А.

7

Литературная гостиная

«Стихи пришедшие с войны»

06.05.21

16:00

Танцевальный зал

45+

Бородулина И.Н.

8

Показ худож.фильма

«Тегеран УЗ»

07.05.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г

9

Открытка на дом

«Поздравление тружеников тыла»

08.05.21

13:00

Улица

0+

Ахметова А.Г.

10

Спортивно-развлекательная программа

«Велопробег в честь Дня победы»

08.05.21

16:00

Улица

0+

Бородулина И.Н.

11

Шествие

«Бессмертный полк»

09.05.21

10:00

Улица

0+

Толстоухова Г.А.

12

Торжественное мероприятие

«Митинг у памятника павшим землякам»

09.05.21

11:00

Улица

0+

Толстоухова Г.А.

13

Праздничный концерт

«Мы помним…»

09.05.21

12:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

14

Творческий конкурс

«Поделка моей семьи»

11.05.21

13:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

15

Беседа

«Осторожно дорога!»  по правилам ПДД

12.05.21

15:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

16

Спортивно-

развлекательная

программа

«На зарядку становись!» для ЛОВЗ

13.05.21

13:00

Улица

0+

Толстоухова Г.А.

17

Показ мультфильмов

«Старые, добрые мультики»

14.05.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

18

Дискотека

Дискотека

14.05.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

19

Вечер отдыха

«Семейные встречи»

15.05.21

20:00

Танцевальный зал

18+

Толстоухова Г.А.

20

Игровая программа

«Забавный кавардак»

19.05.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

21

Мастер-класс

«Украшаем усадьбу»

20.05.21

15:00

Танцевальный зал

50+

Бородулина И.Н.

22

Развлекательная программа

«Поле чудес» для ЛОВЗ

21.05.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

23

Дискотека

Дискотека

22.05.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

24

Беседа

«Зеленая аптека»

26.05.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г

25

Показ мультфильмов

«Сказки наших времен»

28.05.21

16:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

26

Дискотека

Дискотека

29.05.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

27

Развлекательная программа

«Здравствуй, лето!»

30.05.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Июнь

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Праздничная программа

«День защиты детей»

01.06.21

12:00

Улица

0+

Ахметова А.Г.

2

Музыкальная программа

«Ретро дискотека»

02.06.21

19:00

Танцевальный зал

40+

Толстоухова А.Г.

3

Литературная гостиная для ЛОВЗ

«Любви прекрасные порывы»

03.06.21

13:00

Танцевальный зал

18+

Толстоухова Г.А.

4

Детская дискотека

Дискотека

04.06.21

18:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

5

Дискотека

Дискотека

04.06.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

18+

Ахметова А.Г.

6

Дискотека

Дискотека

05.06.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

18+

Толстоухова Г.А.

7

Игровая программа для детей

«Игры наших бабушек»

06.06.21

13:00

Улица

0+

Бородулина И.Н.

8

Мастер-класс

«Вяжем крючком»

08.06.21

13:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

9

Музыкальная викторина

«Песни матушки России»

09.06.21

12:00

Танцевальный зал

10+

Толстоухова Г.А.

10

Конкурс поделок

для ЛОВЗ

«Россия, Родина моя»

10.06.21

14:00

Танцевальный зал

18+

Ахметова А.Г.

11

Дискотека

Дискотека

11.06.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

18+

Ахметова А.Г.

12

Праздничный концерт

«Тебе, Россия матушка, пою»

12.06.21

12:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

13

Поэтический вечер

«О, Русь моя, ненаглядная»

13.06.21

19:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

14

Показ   мультфильмов

«Мост в Теребитию»

15.06.21

12:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

15

Спортивная эстафета

«В здоровом теле, здоровый дух»

16.06.21

18:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

16

Познавательная

викторина для ЛОВЗ

«Секреты народной медицины»

17.06.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

17

Детская дискотека

Дискотека

18.06.21

18:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

18

Дискотека

Дискотека

19.06.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

18+

Ахметова Г.А.

19

Концертно-развлекательная программа

«О любви немало песен сложено»

20.06.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

20

Памятный митинг

«Памяти павших будьте достойны»

22.06.21

10:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

21

Беседа-диспут

«Что такое патриотизм»

23.06.21

13:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

22

Чайная вечеринка

«Мы за чаем не скучаем»

24.06.21

19:00

Танцевальный зал

40+

Бородулина И.Н.

23

Показ мультфильмов

«Лео и Тиг»

25.06.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

24

Дискотека

Дискотека

26.06.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

25

Конкурсно-развлекательная программа

«День молодежи»

27.06.21

18:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

26

Конкурс рисунков

«На асфальте»

29.06.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

27

Час информации

«Молодежь: проблемы сегодняшнего дня»

30.06.21

13:00

Танцевальный зал

12+

Бородулина И.Н.

+

Детская досуговая площадка

«Площадка»

Ежедневно

15:00-17:00

Улица

0+

Ахметова А.Г.

Бородулина И.Н.

Толстоухова Г.А.

 

 

 

Июль

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Посиделки

«Чайные посиделки»

01.07.21

13:00

Танцевальный зал

60+

Толстоухова Г.А.

2

Дискотека

«Детская дискотека»

02.07.21

18:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

3

Дискотека

Дискотека

02.07.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

4

Дискотека

Дискотека

03.07.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

5

Конкурс букетов

«Встреча цветоводов любителей»

04.07.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Бородулина И.Н.

6

Мастер-класс

«Поделки со смекалкой»

06.07.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

7

Литературная гостиная

«Любовь как много в этом звуке»

07.07.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

8

Концертная программа

«Капельки счастья»

ко Дню семьи, любви и

верности.

08.07.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

9

Конкурс детских рисунков

«Моя семья»

09.07.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

10

Дискотека

Дискотека

09.07.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

11

Дискотека

Дискотека

10.07.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

12

Развлекательная программа

«Комариная вечеринка»

11.07.21

17:00

Танцевальный зал

12+

Бородулина И.Н.

13

Кинолектории по профилактике наркомании

«Дорога в никуда»

13.07.21

17:00

Танцевальный зал

14+

Ахметова А.Г.

14

Беседа с ЛОВЗ

«ЗОЖ. Что мы знаем о

диабете»

14.07.21

14:00

Танцевальный зал

18+

Толстоухова Г.А.

15

Конкурсно-

развлекательная

программа

«А мы молоды душой»

15.07.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

16

Дискотека

Дискотека

16.07.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

17

Дискотека

Дискотека

17.07.21

21:00:24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

18

Показ мультфильмов

«Миньоны»

18.07.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

19

Эстафета на велосипедах

«Быстрое колесо»

20.07.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

20

Показ художественного фильма

«7 стариков и 1 девушка»

22.07.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Ахметова А.Г.

21

Литературный вечер

«Писатели и поэты» Приисетья о родном крае

23.07.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

22

Детская дискотека

Дискотека

24.07.21

20:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

23

Дискотека

Дискотека

24.07.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

24

Дискотека

Дискотека

25.07.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г

25

Детская игровая программа

«Игры народов мира»

26.07.21

13:00

Площадь ДК

0+

Толстоухова Г.А.

26

Развлекательная

викторина

«Песни нашей молодости»

29.07.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Ахметова А.Г.

27

Дискотека с караоке

«Молодежная тусовка»

31.07.21

21:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

+

Детская досуговая площадка

«Площадка»

Ежедневно

15:00-17:00

Улица

0+

Бородулина И.Н.

Ахметова А.Г.

Толстоухова Г.А.

 

Август

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Показ мультфильмов

«Дисней»

01.08.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

2

Развлекательная программа

«Угадай мелодию»

03.08.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова А.Г.

3

Информационный час

«Терроризм без масок»

04.08.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

4

Физкультурно-спортивная программа для ЛОВЗ

«Чтобы тело и душа были молоды»

05.08.21

13:00

Спортивный зал

50+

Ахметова А.Г.

5

Детская дискотека

Дискотека

06.08.21

19:00

Танцевальный зал

18+

Бородулина И.Н.

6

Дискотека

Дискотека

06.08.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

7

Дискотека

Дискотека

07.08.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

8

Кинолекторий

«Самобытность русской культуры. Обряды»

08.08.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

9

Развлекательно-игровая программа

«Крокодил»

10.08.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

10

Литературная гостиная

«Как прекрасно это лето»

11.08.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Бородулина И.Н.

11

Чайные посидели

«Престольные праздники. Традиции и обычаи»

12.08.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

12

Физкультурно-развлекательная программа ко Дню физкультурника

«Веселые эстафеты»

13.08.21

17:00

 

Улица

0+

Бородулина И.Н.

13

Дискотека

Дискотека

13.08.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

14

Дискотека

Дискотека

14.08.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

15

Конкурсная программа

«Урожай, мой урожай»

15.08.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

16

Показ мультфильмов

«Творцы снов»

17.08.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

17

Устный журнал

«Горькая правда о пиве»

18.08.21

14:00

Танцевальный зал

14+

Бородулина И.Н.

18

Мастер-класс для ЛОВЗ

«Любимые заготовки»

19.08.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

19

Детская дискотека

Дискотека

20.08.21

19:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

20

Дискотека

Дискотека

20.08.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

21

Дискотека

Дискотека

21.08.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

22

Тематическая программа

«Гордо реет флаг Российский» ко Дню Российского флага

22.08.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

23

Конкурс рисунков

«Вот и лето прошло»

24.08.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

24

Занимательная викторина

«Загадки истории»

26.08.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Бородулина И.Н.

25

Дискотека

Дискотека

28.08.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

26

Вечер отдыха

«До свиданье, лето»

29.08.21

20:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

27

Показ мультфильмов

«Вся правда о медведях»

31.08.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

+

Культурно-досуговая площадка

«Площадка»

Ежедневно

15:00-17:00

Улица

0+

Ахметова А.Г.

Бородулина И.Н.

Толстоухова Г.А.

 

Сентябрь

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Развлекательная программа

«Снова в школу детвора!»

01.09.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

2

Конкурсно-игровая программа

«Игры нашего двора» для ЛОВЗ

02.09.21

18:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова А.Г.

3

Детская дискотека

Дискотека

03.09.21

18:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

4

Дискотека

Дискотека

03.09.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

5

Дискотека

Дискотека

04.09.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

6

Конкурсная программа

«Праздник цветов»

05.09.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

7

Спортивно-развлекательная программа

«Молодецкие забавы»

07.09.21

15:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

8

Показ мультфильмов

«Волшебный замок»

08.09.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

9

Литературная гостиная

«Осень, осень.»

09.09.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

10

Детская дискотека

Дискотека

10.09.21

18:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

11

Дискотека

Дискотека

10.09.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

12

Дискотека

Дискотека

11.09.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

13

Концертная программа

«Осенние встречи»

12.09.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

14

Кинолекторий

«Это нашей истории строки»

14.09.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

15

Тематическая беседа

для ЛОВЗ

«Ковид 19»

последствия и проблемы

16.09.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Бородулина И.Н.

16

Детская дискотека

Дискотека

17.09.21

18:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

17

Дискотека

Дискотека

17.09.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

18

Дискотека

Дискотека

18.09.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

19

Мастер-класс

«Подарок своими руками»

19.09.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

20

Показ мультфильмов

«Мульт»

21.09.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

21

Выставка презентация подворий

«Чем богаты, то и покажем»

22.09.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

22

Показ художественного фильма

«Старики разбойники»

23.09.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Бородулина И.Н.

23

Детская дискотека

Дискотека

24.09.21

18:00

Танцевальный зал

7+

Толстоухова Г.А.

24

Дискотека

Дискотека

24.09.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г

25

Дискотека

Дискотека

25.09.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

26

Занимательная

викторина

«Флора и фауна родного края»

28.09.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

27

Музыкальная

программа

«По волнам нашей памяти»

30.09.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Бородулина И.Н.

 

 

 

Октябрь

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Акция

«С открытым сердцем, с добрым словом»

01.10.21

12:00

Улица

0+

Ахметова А.Г.

2

Концертная программа ко Дню пожилого человека

«Нам года не беда»

01.10.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова А.Г.

3

Дискотека

Дискотека

02.10.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

4

Конкурс детского рисунка

«Что нам осень принесла»

03.10.21

14:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

5

Праздничный концерт

«Любимым учителям посвящается»

05.10.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

6

Беседа

«Компьютерные игры, интернет – так ли сильно нам нужны»

06.10.21

14:00

Танцевальный зал

12+

Толстоухова Г.А.

7

Показ мультфильма

«Джунгли»

07.10.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

8

Круглый стол для ЛОВЗ

«Семейные встречи»

08.10.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

9

Дискотека

Дискотека

08.10.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

10

Дискотека

Дискотека

09.10.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

11

Показ фильма

«Дружба народов»

10.10.21

15:00

Танцевальный зал

45+

Толстоухова Г.А.

12

Тематический вечер

«Все начинается с любви.»

12.10.21

16:00

Танцевальный зал

18+

Бородулина И.Н.

13

Игровая программа для детей

«Улыбайтесь на здоровье»

13.10.21

14:00

Улица

0+

Ахметова А.Г.

14

Викторина

«Калейдоскоп природы»

14.10.21

Танцевальный зал

7+

Толстоухова Г.А.

15

Детская дискотека

Дискотека

15.10.21

18:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

16

Дискотека

Дискотека

15.10.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

17

Вечер отдыха

«Бабушки, старушки»

16.10.21

18:00

Танцевальный зал

50+

Бородулина И.Н.

18

Литературный час

«Есенинская пора»

19.10.21

14:00

Танцевальный зал

12+

Толстоухова Г.А.

19

Беседа

«Вежливость – это норма»

21.10.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

20

Концертная программа ко Дню работника сельского хозяйства

«Поклон тебе, сельхоз работник!»

22.10.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

21

Дискотека

Дискотека

23.10.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

22

Показ мультфильма

«Тайны Медовой долины»

24.10.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

23

Игровая программа

«Сто желаний»

26.10.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

24

Конкурс рисунков

«Здоровый образ жизни!»

27.10.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

25

Детская дискотека

Дискотека

29.10.21

18:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

26

Дискотека

Дискотека

30.10.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

27

Чаепитие

«Русским чаем угощаем»

31.10.21

15:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

Ноябрь

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Историческая викторина

«Смутное время»

02.11.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

2

Показ художественного фильма

«Минин и Пожарский»

03.11.21

16:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

3

Литературно-музыкальная композиция

«День народного единства»

04.11.21

17:00

Танцевальный зал

18+

Бородулина И.Н.

4

Детская дискотека

Дискотека

05.11.21

18:00

Танцевальный зал

10+

Ахметова А.Г.

5

Дискотека

Дискотека

05.11.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

6

Дискотека

Дискотека

06.11.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

7

Вечер для призывников

«Будем Родине служить»

07.11.21

18:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

8

Показ мультфильма

«Гадкий я»

09.11.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

9

Беседа фельдшера ФАП

«Это надо знать!»

10.11.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

10

Час здоровья

«Веселые эстафеты»

11.11.21

13:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

11

Детская дискотека

Дискотека

12.11.21

18:00

Танцевальный зал

10+

Толстоухова Г.А.

12

Дискотека

Дискотека

12.11.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

12+

Бородулина И.Н.

13

Вечер отдыха

«Диско вечер»

13.11.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

18+

Ахметова А.Г.

14

Литературная гостиная для ЛОВЗ

«Осенние зарисовки»

14.11.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

15

Игровая программа

«То ли еще будет»

16.11.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

16

Информационный час для ЛОВЗ

«Будьте здоровы!»

17.11.21

15:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

17

Показ мультфильма

«Конек-горбунок!»

18.11.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

18

Конкурсная программа посвященная Дню толерантности

«Шире круг»

19.11.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

19

Дискотека

Дискотека

19.11.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

20

Дискотека

Дискотека

20.11.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

21

Осенние посиделки

«В гостях у царицы Осени»

23.11.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Бородулина И.Н.

22

Мастер-класс

«Подарок маме»

24.11.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

23

Конкурс рисунков

«Моя мама- самая лучшая»

25.11.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

24

Дискотека

Дискотека

26.11.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

25

Дискотека

Дискотека

27.11.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

26

Кинопоказ

«Вратарь»

28.11.21

15:00

Танцевальный зал

12+

Толстоухова Г.А.

27

Урок нравственности

«Чужой беды не бывает»

30.11.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

 

 

 

 

Декабрь

,№

п/п

Форма проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возрастная категория

Ответственные

1

Конкурс рисунков

«Зима красавица»

01.12.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

2

Мастер-класс

«Снежинка»

02.12.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

3

Круглый стол для ЛОВЗ ко Дню инвалида

«Люди так не делятся»

03.12.21

16:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

4

Дискотека

Дискотека

03.12.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

5

Дискотека

Дискотека

04.12.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

6

Литературно-музыкальная композиция

«Есть память, которой не будет конца»

05.12.21

15:00

Танцевальный зал

14+

Толстоухова Г.А.

7

Игровая программа

«Снежные зверята»

07.12.21

15:00

Улица

0+

Бородулина И.Н.

8

Информационный час

«О героях былых времен»

08.12.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

9

Беседа для ЛОВЗ

«Чай пить - приятно жить!»

09.12.21

14:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

10

Интеллектуально-развлекательное мероприятие для школьников

«День Конституции»

10.12.21

15:00

Танцевальный зал

7+

Бородулина И.Н.

11

Дискотека

Дискотека

10.12.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

12

Дискотека

Дискотека

11.12.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Бородулина И.Н.

13

Показ мультфильма

«Новогодний переполох»

12.12.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

14

Игровая программа

«Смурфное настроение»

14.12.21

14:00

Площадь ДК

7+

Толстоухова Г.А.

15

Мастер-класс

«Поделка новогодняя»

15.12.21

14:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

16

Викторина

«Преданья старины глубокой»

16.12.21

15:00

Танцевальный зал

50+

Толстоухова Г.А.

17

Детская дискотека

Дискотека

17.12.21

18:00

Танцевальный зал

12+

Бородулина И.Н.

18

Дискотека

Дискотека

17.12.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

19

Дискотека

Дискотека

18.12.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Толстоухова Г.А.

20

Познавательно-игровая программа для детей

«Правила для жизни»

19.12.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Ахметова А.Г.

21

Игры на воздухе

«Зима начинает разбег»

21.12.21

14:00

Улица

7+

Бородулина И.Н.

22

Конкурс на самую необычную снежинку

«Узоры Деда Мороза»

22.12.21

14:00

Танцевальный зал

7+

Ахметова А.Г.

23

Большой сканворд

«Новогодние игрушки»

23.12.21

15:00

Танцевальный зал

45+

Толстоухова Г.А.

24

Вечер отдыха

«В студёную зимнюю пору»

24.12.21

21:00

Танцевальный зал

18+

Ахметова А.Г.

25

Дискотека

Дискотека

25.12.21

21:00-24:00

Танцевальный зал

16+

Ахметова А.Г.

26

Познавательно-игровая программа

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

29.12.21

15:00

Танцевальный зал

0+

Толстоухова Г.А.

27

Театрализованное представление, новогодний бал - маскарад

«Звездный час Деда Мороза и Снегурочки»

 

31.12.21

20:00

Танцевальный зал

0+

Бородулина И.Н.

 

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика