План мероприятий РДК на февраль 2020 г.

 

Форма

Название мероприятия

Дата  и место

проведения

Ответственный

1.

Турнир знатоков 10+

 

«Забытая старина»

01.02.2020 г. РДК

13:00

Вешкурцева Л.В.

2.

Мастер-класс 6+

«Зимняя открытка»

01.02.2020 г.
РДК

13:30

Вешкурцева Л.В.

3.

Танцевально – развлекательная программа 6+

«Ни минуты покоя»

01.02.2020 г. РДК

14:00

Косолапова

С.Г.

4.

Вечер-встреча 25+

«Только девочки»

01.02.2020 г.

РДК

18:00

Косолапова

С.Г.

5.

Дискотека 8+

 

01.02.2020 г.

РДК

17:00

Парфенов

Р.А.

6.

Патриотический урок, посвященный окончанию Сталинградской битвы 6+

«10 невероятных фактов о Сталинградской битве»

02.02.2020 г.

РДК

13:00

Косолапова С.Г.

7.

Показ художественного фильма 6+

«Они сражались за Родину»

02.02.2020 г.

РДК

14:00

Парфёнов Р.А.

8.

Музыкально – развлекательная программа 6+

 

«У самовара да с блинком!»

02.02.2020 г.

РДК

15:00

Косолапова С.Г.

9.

Дискотека 14+

 

02.02.2020 г.

РДК

19:00

Парфёнов Р.А.

10.

Час этикета 7+

 

«Старый добрый дедушка Этикет»

04.02.2020 г. СОШ № 1

9:00

Косолапова С.Г.

11

Игровая программа

3+

«В мире русских народных сказок»

04.02.2020 г. СОШ № 1

11:00

Вешкурцева Л.В.

12.

Благотворительная акция, посвященная Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями 0+

«Мы с тобой!!!»

04.02.2020

РДК

13:00

Косолапова С.Г.

13.

Музыкально – игровая программа 6+

 

«Забавы доброй старины»

04.02.2020 г.

РДК

15:00

Ванькова Н.О.

14.

Профилактический брифинг 12+

 

«Знай правду – живи трезво»

05.02.2020 г. СОШ № 2

9:00

Косолапова С.Г.

15.

Концертно-развлекательная программа 6+

«По морям – по волнам»

05.02.2020 г.

СОШ № 1

13:00

Копытов А.А.

16.

Игровая познавательная программа 10+

«Поднять паруса»

06.02.2020 г. РДК

14:00

Быков А.В.

17.

Игровая познавательная программа 6+

«Номер 112 знать обязан»

06.02.2020 г.

РДК

14:30

Косолапова С.Г.

18.

Развлекательная программа 0 +

 

«Веселиться разрешается!»

06.02.2020 г.

РДК

15:00

Долганова Ю.В.

19.

Мастер-класс по ткачеству  8+

 

«Волшебный челночок»

06.02.2020 г.

РДК

15:00

Ванькова Н.О.

20.

Познавательно-игровая программа 7+

 

«Тайны грамотного пешехода»

07.02.2019 г.

РДК

14:00

Косолапова С.Г.

21.

Фольклорно – игровая программа

0+

«Истоки»

07.02.2020 г. РДК

16:00

Вешкурцева

Л.В.

22.

Творческая мастерская 6+

«Чехол для наушников»

07.02.2020 г.

РДК

17:00

Вешкурцева Л.В.

23.

Посиделки 35+

«И тает лед..»

07.02.2020 г.

РДК

18:00

Косолапова С.Г.

24.

Дискотека 14+

 

07.02.2020 г.

РДК

19:00

Парфёнов

Р.А.

25.

Показ художественного фильма 6+

«Батальоны просят огня»

08.02.2020 г.

РДК

13:00

Парфёнов Р.А.

26.

Развлекательная программа 6+

 

«Встреча друзей»

08.02.2020 г РДК

14:00

Косолапова С.Г.

27.

Игровой квест 6+

«Тридевятое царство»

08.02.2020 г.

РДК

15:00

Копытов А.А.

28.

Показ мультфильма 6+

 

«Хортон»

08.02.2020 г. РДК

16:00

Парфёнов Р.А.

29.

Дискотека 16+

 

08.02.2020 г.

РДК

19:00

Парфенов Р.А.

30.

Тематическая программа 6+

«Ключи к профессии»

11.02.2020 г СОШ № 1

9:00

Вешкурцева Л.В.

31.

День зимних игр спорта 8+

 

«Дружно, весело и интересно!»

11.02.2020 г РДК

14:00

Быков А.В.

32.

Поэтический вечер 14+

 

«Строки, опаленные войной»

11.02.2020

РДК

15:00

Копытов А.А.

33.

Досугово-развлекательная программа 45+

«День именинника»

12.02.2020 г.

РДК

11:00

Долганова Ю.В.

34.

Мастер-класс 8+

 

«Валентинки»

13.02.2020 г. РДК

15:00

Усова И.Н.

35.

Музыкально - игровая программа 18+

 

«Влюбленные сердца»

14.02.2020 г. РДК

17:00

 

Быков А.В.

36.

Игровое путешествие

6+

«Волшебный сундучок»

15.02.2020 г РДК

14:00

Вешкурцева Л.В.

37.

Показ художественного фильма 6+

«В бой идут одни старики»

15.02.2020 г.

РДК

15:00

Парфёнов Р.А.

38.

Дискотека 16+

 

15.02.2020 г.

РДК

19:00

Парфенов

Р.А.

39.

Квест 6+

«Зарница»

16.02.2020 г.

РДК

13:00

Быков А.В.

40.

Развлекательно-игровая программа 6+

«Газетный бум»

16.02.2020 г.

РДК

14:00

Копытов А.А.

41.

Мастер-класс 6+

«Школа юного разведчика»

16.02.2020 г.

РДК

15:00

Копытов А.А.

42.

Познавательно  - развлекательная программа

6+

«Богатыри»

18.02.2020 г.

РДК

12:30

Вешкурцева Л.В.

43.

Фольклорная программа 30+

 

«За околицей»

19.02.2020 г РДК

15:00

Долганова Ю.В.

44.

Мастер-класс 7+

«Подарок папе»

20.02.2020 г РДК

14:00

Дроздецкая О.Ф.

45.

Фольклорно-игровая программа 6+

«В хороводе были мы»

20.02.2020 г.

РДК

15:00

 

Долганова Ю.В.

46.

Час фольклора

6+

«Славянского слова узорная нить»

21.02.2020 г СОШ № 1

10:00

 

Вешкурцева Л.В.

47.

Дискотека 16+

 

21.02.2020 г.

РДК

17:00

Парфёнов Р.А.

48.

Торжественное открытие года Памяти и Славы 0+

«Рубежи победы»

22.02.2020 г.

РДК

14:00

Копытов А.А.

49.

Театрализованная интерактивная программа 0+

«Масленица душа – весельем хороша!»

24.02.2020 г.

СОШ № 1

10:00

Ванькова Н.О.

 

50.

Театрализованная интерактивная программа 6+

«Масленица душа – весельем хороша!»

25.02.2020 г.
РДК

10:00

Ванькова Н.О.

 

51.

Конкурсно-развлекательное мероприятие совместно с центром СОН «Забота», посвященное празднованию Дня защитника Отечества

6+

«Отцы и дети»

25.02.2020 г РДК

12:00

 

Быков А.В.

52.

Мастер – класс 10+

 

«Арома саше»

25.02.2020 г РДК

15:00

Вешкурцева Л.В.

53.

Конкурсно-развлекательная программа 6+

«Масленичные забавы»

26.02.2020 г.

СОШ № 1

10:00

Вешкурцева Л.В.

54.

Хороводно-игровой семейный праздник

0+

«Сказочная Масленица»

27.02.2020 г РДК

15:00

Вешкурцева Л.В.

55.

Театрализованная интерактивная программа 6+

«Масленица душа – весельем хороша»

28.02.2020 г.

РДК

11:00

Ванькова Н.О

Вешкурцева Л.В.

56.

Праздничное уличное гуляние-масленица 0+

 

«Эх, разгуляй!»

29.02.2020 г.

Площадь «Администрации»

11:00

Быков А.В.

  

 

 

Заведующая РДК                                                                          Н.Ю.Викулова

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика