План АУ «Культура и молодежная политика» Исетского муниципального района на апрель 2020 года

 

№ п/п

Наименование

мероприятия

Дата проведения

Место

проведения

Ответственный

1.

Планерки с директорами и  специалистами УК райцентра

Каждый вторник и четверг

АУ «КиМП»

Осколкова О.В.

2.     

Семейная развлекательная программа с привлечением детей-инвалидов «Играем всей семьей»

02.04.2020

РДК

Викулова Н.Ю.

3.     

Аппаратное совещание с руководителями и  специалистами УК района

03.04.2020

30.04.2020

МЦ

Осколкова О.В.

4.     

Вечер отдыха для старшего поколения и инвалидов совместно с хором «Горница» «Нам песня строить и жить помогает»

03.04.2020

 

РДК

Викулова Н.Ю.

5.     

Районный фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества «Сибирские родники»

04.04.2020

РДК

Викулова Н.Ю.

6.     

Музейный урок «Освобождение  города Братислава  от немецко – фашистских захватчиков советскими войсками в 1945 году»

04.04.2020

ИНКМ им.А.Л.Емельянова

Коленова Г.Ю.

7.     

Спортивная эстафета, посвященная Всемирному дню здоровья «Олимпийский огонь»

05.04.2020

РДК

Викулова Н.Ю.

8.     

Областная зарядка

 

07.04.2020

08.00

Площадь «Молодежная»

Иванова Д.Н.

9.     

Интерактивная программа «Достопримечательности Тюменской области» Анкетирование на предмет летней занятости

Лидерский курс

09.04.2020

Кировская СОШ

Иванова Д.Н.

10.  

Участие в областной школе волонтера

 

10.04-11.04.2020

г. Тюмень

Иванова Д.Н.

11.  

Цикл мероприятий, посвященных Всемирному Дню авиации и космонавтики

 

10.04-12.04.2020

УК района

Руководители УК района

12.  

Работа мобильного планетария в рамках празднования Всемирного Дня космонавтики и авиации (трансляция интерактивных сеансов, тематических видеороликов, посвященных строению солнечной системы, созвездиям, небесным телам)

10.04-12.04.2020

РДК

Викулова Н.Ю.

13.  

Час памяти "Жизнь и смерть за оградой концлагеря"

Проект «Их подвиг жив, неповторим и вечен»

11.04.2020

ЦБ

Кобелева Е.Р.

14.  

Книжная выставка «Пасхальный перезвон!»

13.04 - 19.04.2020

ЦБ

Кобелева Е.Р.

15.  

Интерактивная программа «Достопримечательности Тюменской области» Аутрич-проект «Береги себя»

Лидерский курс Анкетирование на предмет летней занятости

14.04.2020

Слобода-

бешкильская  СОШ

Иванова Д.Н.

16.  

Адресное поздравление, в рамках празднования Года памяти и славы «Одна на всех - мы за ценой не постоим»

14.04 -28.04.2020

Малые населенные пункты района

 

Грдиевская Н.К.

17.  

V этап районного проекта социокультурной реабилитации с особенностями здоровья средствами арт- терапии «Перезагрузка. Время перемен»

15.04.2020

 

МЦ

Иванова Д.Н.

18.

Ярмарка учебных мест

17.04.2020

МЦ

Иванова Д.Н.

19.  

Урок мужества «День воинской славы России. День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями в битве на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 г.)»

17.04.2020

ИНКМ им.А.Л.Емельянова

Коленова Г.Ю.

20.

Интерактивная программа «Достопримечательности Тюменской области» Анкетирование на предмет летней занятости

Лидерский курс

Аутрич-проект «Береги себя»

21.04.2020

Красновская  СОШ

Иванова Д.Н.

21.

Фестиваль «Весна Победы»

- акция «Триколор»;

- акция «Я голосую»;

-Гастрономический фестиваль (уличные торговые ряды);

-концертная программа «Салют Победы»

22.04.2020

 

Площадь администрации Молодежный Центр

площадь ДРСУ

Иванова Д.Н.

Викулова Н.Ю.

Кобелева Е.Р.

Коленова Г.Ю.

22.  

Фестиваль «Весна Победы»

22.04.2020

Учреждения культуры района

руководители УК

23.

Участие в стратегической инициативе «Кадры будущего для регионов»

23-25.04.2020

г. Тюмень

Иванова Д.Н.

24.  

Выставка из личной коллекции Сергея Томилова «Оружие Победы»

23.04 - 30.06.2020

ИНКМ им.А.Л.Емельянова

Коленова Г.Ю.

25.  

Районный конкурс юных поэтов  «Мой край родной – родник моей души», посвященный 75-летию Победы в ВОв

23.04.2020

ИНКМ им.А.Л.Емельянова

Коленова Г.Ю.

26.  

Семинарское занятие с руководителями и  специалистами УК района

24.04.2020

Районный Дом культуры

Пинаева Т.А.

27.  

Всероссийская акция «Библионочь- 2020»

(выставки, мастер-классы, беседы)

24.04.2020

ЦБ

Кобелева Е.Р.

28.  

Всероссийская акция «Библиосумерки-2020»

24.04.2020

ДБ

 

Кобелева Е.Р.

29.

Районный день призывника

 «Служу России»

24.04.2020

 

МЦ

Иванова Д.Н.

30.  

Повтор творческого бенефиса А.Б. Царёва

24.04.2020

РДК

Викулова Н.Ю.

31.  

II заочный районный театральный фестиваль трудовых коллективов, в конкурсной программе которого показ участниками театральной постановки на военную тематику «Панорама»

24.04.2020

РДК

Викулова Н.Ю.

32.

Акция «Чистые берега»

25.04.2020

с. Исетское

Иванова Д.Н.

33.  

Районный фестиваль ветеранских хоров и вокальных ансамблей, посвященных 75-летию ВОВ «Победа остается молодой»

25.04.2020

РДК

Викулова Н.Ю.

34.  

Интерактивная программа «Достопримечательности Тюменской области»

Аутрич-проект «Береги себя»

Анкетирование на предмет летней занятости

Лидерский курс

28.04.2020

Рассветовская СОШ

Иванова Д.Н.

35.  

Весенняя неделя добра

По согласованию

ОУ района

Иванова Д.Н.

36.  

5 задание квеста «Наш выбор-здоровье»

«Заряд бодрости»

Весь период

ОУ района

Иванова Д.Н.

 

37.  

Трудоустройство подростков

Весь период

МЦ

Иванова Д.Н.

38.  

Участие во Всероссийской Вахте Памяти («Кречет»)

апрель-май 2020

 

Тверская область

Коленова Г.Ю.

39.  

Конкурс детских рисунков «Рисуем далекие планеты»

Весь период

ИНКМ им.А.Л.Емельянова

Коленова Г.Ю.

 

Директор АУ «КиМП»                                          О.В.Осколкова