План дня мероприятий, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в ВОВ

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План АУ "КиМП"

 

 Дата проведения: 09.05.2020г.

Место проведения: Площадь «Победы», социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте», (https://vk.com/isetskrdk, https://ok.ru/rdkisetskoe), уличный экран

Начало мероприятий: 09:30ч.

Окончание мероприятий: 22:15ч.

 

N

п/п

Время

Название мероприятия

Место проведения/место трансляции

Ответственный

1

09:30 – 10:00

Возложение цветов и венков к памятнику погибшим в годы ВОВ «Никто не забыт, ничто не забыто»

- Площадь «Победы»;

- Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»

Специалист по фольклору РДК Вешкурцева Л.В.

2

10:00-10:20

Обращение президента России Путина В.В., губернатора Тюменской области Моор А.В., главы Исетского муниципального района Теньковского Н.В.

- Уличный экран, ул.Первомайская, д. 59;

- Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»

Специалист АУ «КиМП»

Кот С.Е.

3

10:20-11:00

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы «Весна Победы»

- Уличный экран, ул.Первомайская, д. 59;

- Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»

Режиссер РДК Копытов А.А.

4

11:00-11:40

Поэтический театр

«Мы были, мы есть!»

- Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»;

- Уличный экран, ул.Первомайская, д. 59

Режиссер МЦ Иванисов А.В.

5

11:00-19:00

Экспресс-поздравление «Фронтовые бригады»

Исетский район по графику выездов специалистов РДК, МЦ, СК, ДК

Специалист по вокалу РДК Долганова Ю.В.

6

11:00-11:20

I блок концертной программы «Во славу Великой Победы»

- Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»

 

Специалист РДК Быков А.В.

7

12:00

Акция «Семейный фотоальбом «Наша Победа»

- Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»

Специалист по фольклору РДК Вешкурцева Л.В.

8

14:00-14:20

II блок концертной программы «Во славу Великой Победы»

- Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»

Специалист РДК Быков А.В.

9

14:20-15:00

Виртуальная экскурсия «Военная техника советских времен»

- Уличный экран, ул.Первомайская, д. 59

Методист по научно-просветительской работе

Лиханов Ю.В.

10

15:00-15:20

III блок концертной программы «Во славу Великой Победы»

-Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»

Специалист РДК Быков А.В.

11

15:20-19:45

Акция «Ура, Победа!»

- Уличный экран, ул. Первомайская, д. 59

И.о. заведущей МЦ Иванова Д.Н.

12

16:00

Мастер-класс «Звезда из бумаги»

- Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»

Специалист по кружковой работе РДК

Ванькова Н.О.

13

18:00

Творческая акция «Весеннее настроение»

- Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»

Специалист РДК Быков А.В.

14

19:00

Мастер-класс «Георгиевская ленточка с гвоздикой»

- Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»

Художник-оформитель РДК Усова И.Н.

15

21:30-21:50

Акция «Свеча памяти»

- Социальные сети «Одноклассники», «ВКонтакте»

Художественный руководитель РДК

 Дроздецкая О.Ф.

16

21:30-21:50

Минута молчания

- Уличный экран, ул. Первомайская, д. 59

Специалист АУ «КиМП»

Кот С.Е.

17

22:00

Салют

с.Исетское

Заведующая РДК Викулова Н.Ю.

 

План работы ИНКМ им. А.Л. Емельянова на июнь 2020 г.

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План АУ "КиМП"

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата провед.

Кол-во меропр.

Ответственное лицо

1.    Обеспечение прав на доступ к музейным фондам

 

1

Экскурсии

 

Весь период

43

Лиханов Ю.В.

Латышева О.А.

2

Лекции

 

Весь период

4

Лиханов Ю.В. Латышева О.А.

3

Консультации

 

Весь период

20

Лиханов Ю.В.

Коленова Г.Ю.

4

Индивидуальные посещения

 

Весь период

900

 

2. Создание условий для обеспечения прав граждан на доступ к музейным фондам

 

1

Фотовыставка «Жители Приисетья в объективе фотографа»

Июнь-июль 2020

 

Лиханов Ю.В.

Фомина Е.М.

2

Выставка «Любимые советские игрушки»

Весь период

1

Фомина Е.М.

 

3

Выставка детских рисунков «Яркие краски детства»

01.06.2020

1

Фомина Е.М.

 

4

Выставка самоваров «В гостях у Самовара Самоварыча»

15.06.2020

1

Фомина Е.М.

 

 

5

Познавательно-игровая программа «Как вы знаете сказки Пушкина?»

Весь период (по заявкам)

10

Латышева О.А.

Бугакова Л.А.

6

Беседа с элементами презентации «22 июня, ровно в 4 часа» (о начале ВОв)

21.06.2020

1

Лиханов Ю.В.

7

Познавательное мероприятие «Грибное лукошко»

 

Весь период (по заявкам)

5

Латышева О.А.

Фомина Е.М.

 

8

Экологическая игра - путешествие по станциям для учащихся 1-4 класса с презентацией

Весь период (по заявкам)

5

Латышева О.А.

9

Музейный урок «Символы России» (ко Дню России)

Июнь 2020

1

Лиханов Ю.В.

10

Занесение данных о музейном фонде Исетского народного краеведческого музея им. Л.Л.Емельянова в Государственный каталог РФ

Весь период

80

Коленова Г.Ю.

Лиханов Ю.В.

Бугакова Л.А.

11

Сверка фондов

Весь период

100

Бугакова Л.А.

12

Работа с учетной документацией

Весь период

 

Бугакова Л.А.

3. Размещение и контроль над исполнением муниципальных творческих проектов

 

1

День памяти М.И. Галанина (видиоэкскурсия)

 

07.06.2020

 

1

Коленова Г.Ю.

Лиханов Ю.В.

2

«Пушкинский день России».  Встреча творческого объединения «Родник» со школьниками

06.06.2020

1

Коленова Г.Ю.

3

Творческая мастерская  для детей «Умелые ручки»

Каждый четверг месяца

4

Бугакова Л.А.

4

Заседание клуба мастеров ДПТ «Вера.Надежда.Любовь.» Мастер-класс «Букет из конфет»

Июнь 2020

1

Бугакова Л.А.

5

Видеоурок «Полководческие ордена Великой Отечественной войны»

03.06.2020

1

Латышева О.А.

6

Виртуальный мастер-класс «Букашечки»

01.06.2020

1

Бугакова Л.А.

7

Виртуальный мастер-класс «Роза»»

08.06.2020

1

Бугакова Л.А.

8

Видеопрезентация выставки работ «Рисование огнём» Пинигина В.П (г.Тюмень)

23.06.2020

1

Латышева О.А.

9

Виртуальная игра «Как вы знаете сказки Пушкина?»

17.06.2020

1

Латышева О.А.

10

Мастер-класс «Цветушая полянка»»

15.06.2020

1

Бугакова Л.А.

11

Видеоэкскурсия «В крестьянской избе»

10.06.2020

1

Латышева О.А.

12

Подготовка материалов «Из жизни фронтовиков Приисетья» в соцсети «Одноклассники»

Весь период

5

Лиханов Ю.В.

13

Виртуальный мастер-класс « Куколка своими руками»

25.06.2020

1

Фомина Е.М.

14

Видеоурок «Троица»

08.06.2020

1

Латышева О.А.

15

Видеоэкскурсия» Старообрядческая часовня»

05.06.2020

1

Латышева О.А.

16

Мастер-класс «Принцесса»

24.06.2020 

1

Бугакова Л.А.

17

Мастер-класс «Букет из конфет»

30.06. 2020

1

Бугакова Л.А.

 

 

Заведующая ИНКМ                                             Г. Ю. Коленова

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика