Информация АУ «Культура и молодёжная политика» о работе культурно-досуговых площадок в период летней оздоровительной кампании 2020 года

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План АУ "КиМП"

 

Учреждение культуры

Место проведения площадки

График работы площадки

Ответственный

Телефон

Дни

Время

Молодёжный центр

с. Исетское, ул. Строителей 9

(Молодёжный центр)

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

И. о. заведующая молодёжным центром Иванова Дарья Николаевна

2-17-26

2-31-98

Районный Дом культуры

РДК, с. Исетское,

ул. Свердлова, д.9

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.-

17.00.

Заведующая районным Домом культуры

Викулова Наталья Юрьевна

22-3-30

2-11-37

Архангельский ДК

ДК, с. Архангельское,

ул. Ленина, 24/а

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Пахомова Любовь Григорьевна

2-46-43

Бархатовсий ДК

ДК, с. Бархатово, ул. Гагарина, 55а.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Белова Нина Нифановна

26-5-38

Батеневский СК

СК, д. Батени,

ул. 50 лет Октября, 17.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Шапёнкова Елена Леонидовна

23-0-08

Ботниковский СК

СК, д. Ботники, ул. Береговая, 11.

Среда

15.00.- 17.00.

Методист ПКК

Гордиевская

Надежда Киприяновна

 

Битюковский СК

СК, д. Битюки, ул. Пановых, 6.

Вторник

15.00.- 17.00.

Методист ПКК

Гордиевская

Надежда Киприяновна

23-0-07

Бобылевский ДК

ДК, с. Бобылево, ул. Мира, 17.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Молокова Екатерина Петровна

26-2-88

В-Бешкильский ДК

ДК, с. В-Бешкиль, ул. Революции, 8

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Павлова Ольга Сергеевна

24-4-40

В-Ингальский ДК

ДК, с. В-Ингал, ул. Янтимирова, 35.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Гафизова Рита Зиннуровна

26-8-00

Гаевский СК

СК, д. Гаева, ул. 60 лет Октября, 1/а.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.-

17.00.

Методист СК

Федерягина Елена Владимировна

26-4-68

Денисовский ДК

ДК, с. Денисово, ул. Гагарина, 20.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Черепанова Наталья Анатольевна

20-4-47

п. Зерновский

ул. Коммунаров (площадка)

Четверг

15.00.-

17.00

Методист ПКК

Гордиевская

Надежда Киприяновна

 

Ишимский СК

СК, п. Ишимский, ул. Молодежная, 14.

Ишимский

15.00.- 17.00.

Методист ПКК

Гордиевская Надежда Киприяновна

 

Кировский ДК

ДК, п. Кировский,

ул. Центральная, 20.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Поликарпова Марина Фёдоровна

20-0-07

Красновский ДК

ДК, с. Красново,

ул. Первомайская, 39.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Гордиевская Любовь Николаевна

26-1-74

Красногорский СК

СК, с. Красногорка,

ул. Центральная, 62.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Носырева Наталья Николаевна

25-4-58

Коммунаровский ДК

ДК, п. Коммунар, ул. Ленина, 40.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Нохрина Ольга Владимировна

24-3-99

Кукушкинский ДК

ДК, д. Кукушки, ул. Северная, 2

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Осколкова Татьяна Юрьевна

20-5-31

Логовский СК

СК, д. Лога, ул. Школьная, 1.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Магадеева Татьяна Николаевна

25-1-43

Малышевский СК

СК, д. Малыши, ул. Молодёжная, 67.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Бусыгина Елена Витальевна

23-0-10

Мининский ДК

ДК, с. Минино, ул. Мира 3а.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Бородулина Ирина  Николаевна

25-3-45

Новиковский СК

СК, п. Новиково,  ул. Ишимская, 2б школа

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Нохрина Елена Давидовна

-

Онуфриевский СК

СК, д. Онуфриева, ул. Школьная, 1.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.-

17.00.

Методист

Багаутдинова Фаузия Хамзановна

25-1-81

Рассветовский ДК

ДК, с. Рассвет, ул. Ленина 15.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

 Специалист по методике клубной работы

Паневкина Людмила Александровна

24-8-49

Решетниковский ДК

ДК, с. Решетниково, ул. Свободы,3

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Есина Татьяна Андреевна

26-1-89

Рафайловский ДК

ДК, с. Рафайлово, ул. Исаковых, 55а.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Мальцева Марина Евгеньевна

25-6-86

Сл-Бешкильский ДК

ДК, с. Сл-Бешкиль, ул. Мира, 5.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Некрасова Инна Сергеевна

25-2-70

Солобоевский ДК

ДК, с. Солобоево, ул. Октябрьская, 35А

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Злыгостев Анатолий Иванович

25-4-52

Станиченский СК

СК, с. Станичное, ул. Курганская, 84.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Рябова Светлана Александровна

-

Турушевский СК

СК, д. Турушево, ул. Полевая, 1а.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Шадрина Ольга Анатольевна

-

Шороховский ДК

ДК, с. Шорохово, ул. Калинина, 13.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Скворцова Мария Михайловна

27-2-29

 

Исполнитель и ответственное лицо за работу культурно-досуговых площадок

ведущий специалист АУ «КиМП»

Татьяна Алексеевна Пинаева

Телефон: 8 (34537) 21-5-98

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

План АУ «Культура и молодежная политика» Исетского муниципального района на июль 2020 года

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в План АУ "КиМП"

 

Наименование

мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

Планерки с директорами

 и специалистами УК райцентра

Каждый вторник и четверг

АУ «КиМП»

Осколкова О.В.

Библиоигра «Поднять паруса приключений!» и мастер – класс «Давайте семейные ценности чтить», по проекту «Сказкотерапия» (изготовление праздничных сувениров к 8 июля)

06.07.2020г.

Центральная библиотека

Кобелева Е.Р.

Мероприятия, посвященные Дню любви, семьи и верности

06-08. 07.2020г.

УК района

Руководители УК

Концертная программа, посвященная Дню любви, семьи и верности «Ромашковый блюз»

07.07.2020г.

п. Зерновой

п. Ишимский

 

Гордиевская Н.К.

Онлайн - встреча «Пронесем любовь через года»

 

8.07.2020г.

 

Онлайн - платформа

Иванова Д.Н.

Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Вместе навсегда»

Площадь «Молодежная»

Иванова Д.Н.

Конкурсно-развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Ромашковая любовь»

Районный Дом культуры

Викулова Н.Ю.

Видеоэкскурсия «Мир семьи» (о предметах, связанных с семьей)

ИНКМ им.А.Л.Емельянова

 

Коленова Г.Ю.

 

Видеоурок «День семьи, любви и верности»

Викторина «В семье дружат – живут, не тужат», творческая мастерская «Ромашка на счастье»

Детская библиотека

Кобелева Е.Р.

Женский клуб «Вместе»: ретро-взгляд «Там, где мне хорошо»

Центральная библиотека

Кобелева Е.Р.

Видеолекция «Улицы села Исетское»

10.07.2020г.

ИНКМ им.А.Л.Емельянова

Коленова Г.Ю.

Семинарское занятие с руководителями и специалистами УК района

10.07.2020г.

Районный Дом культуры

Пинаева Т.А.

Районный творческий проект «Радуга игры»

14.07.2020г.

 

Районный Дом культуры

Викулова Н.Ю.

Конкурс рисунков «Библиотека будущего»,

в рамках проекта «Про100 Юбилей!»

16.07.2020г.

Центральная библиотека

Кобелева Е.Р.

Социокультурный проект по реабилитации инвалидов «Перезагрузка. Время перемен»

20.07.2020г.

Молодежный Центр

Иванова Д.Н.

Аппаратное совещание с руководителями УК района

24.07.2020г.

Районный Дом культуры

Осколкова О.В.

Митинг, посвященный Дню военно-морского флота «Нам нет преград на море и на суше»

26.07.2020г.

10:00

 

Площадь Администрации

Викулова Н.Ю.

Трудоустройство подростков

Весь период

Исетский район

АУ «КиМП», Иванова Д.Н.

Акция

 «Синий платочек»

 

Весь период

Школьные лагеря с дневным пребыванием

Иванова Д.Н.

 

Конкурс отрядов лагерей с дневным пребыванием «Вот оно какое, наше лето»

Весь период

Школьные лагеря с дневным пребыванием

Иванова Д.Н.

Акция «Дни воинской славы России»

Весь период

с. Исетское

Иванова Д.Н.

 

Персональная выставка

В.И. Чугунова

Весь период

ИНКМ им.А.Л.Емельянова

Коленова Г.Ю.

Выставка «Улицы Исетского рассказывают»

Весь период

ИНКМ им.А.Л.Емельянова

Коленова Г.Ю.

Выставка «От лучины до лампочки» (из фондов музея)

Весь период

ИНКМ им.А.Л.Емельянова

Коленова Г.Ю.

Социальная помощь пожилым жителям района

По мере поступления заявок

Исетский район

Иванова Д.Н.

Проведение мероприятий для пришкольных лагерей

Весь период

УК, ОУ района

Руководители УК

Экскурсии по достопримечательностям и туристическим маршрутам Исетского района

 (по заявкам)

Весь период

Исетский район

Коленова Г.Ю.

Работа культурно досуговых площадок

Весь период

УК района

Руководители УК

 

 

 

Директор АУ «КиМП»                                                      О.В. Осколкова

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика