Информация АУ «Культура и молодёжная политика» о работе культурно-досуговых площадок в летний период 2018 года (возможны изменения).

Информация АУ «Культура и молодёжная политика» о работе культурно-досуговых площадок в летний период 2018 года (возможны изменения).

 

Учреждение культуры

Место проведения площадки

График работы площадки

Ответственный

Телефон

Дни

Время

 

Молодёжный центр

с. Исетское, ул. Строителей 9 «б»

(Молодёжный центр)

вторник,четверг,

суббота

19.00.-21.00.

Директор Молодёжного центра

Чушева Наталья Александровна

2-17-26

2-31-98

 

Районный Дом культуры

РДК, с. Исетское, ул. Свердлова, д.9

вторник, четверг, суббота

19.00.-21.00.

Директор районного Дома культуры

Осколкова Ольга Владимировна

22-3-30

2-11-37

 

Архангельский ДК

ДК, с. Архангельское, ул. Ленина, 24/а

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Мислер  Людмила Валерьевна

2-46-43

 

Бархатовсий ДК

ДК, с. Бархатово, ул. Гагарина, 55а.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Белова Нина Нифановна

26-5-38

 

Батеневский СК

СК, д. Батени, ул. 50 лет Октября, 17.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист

Шапёнкова Елена Леонидовна

23-0-08

 

Ботниковский СК

СК, д. Ботники, ул. Береговая, 11.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист ПКК

Гордиевская Надежда Киприяновна

23-0-09

 

Битюковский СК

СК, д. Битюки, ул. Пановых, 6.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист СК

Ванькова Надежда Олеговна

23-0-07

 

Бобылевский ДК

ДК, с. Бобылево, ул. Мира, 17.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Молокова Екатерина Петровна

26-2-88

 

В-Бешкильский ДК

ДК, с. В-Бешкиль, ул. Революции, 8

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Павлова Ольга Сергеевна

24-4-40

 

В-Ингальский ДК

ДК, с. В-Ингал, ул. Янтимирова, 35.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Гафизова Рита Зиннуровна

26-8-00

 

Гаевский СК

СК, д. Гаева, ул. 60 лет Октября, 1/а.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист СК

Федерягина Елена Владимировна

26-4-68

 

Денисовский ДК

ДК, с. Денисово, ул. Гагарина, 20.

Вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Черепанова Наталья Анатольевна

20-4-47

 

Ишимский СК

СК, п. Ишимский, ул. Молодежная, 14.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист ПКК

Гордиевская Надежда Киприяновна

22-0-63

 

Кировский ДК

ДК, п. Кировский, ул. Центральная, 20.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Поликарпова Марина Фёдоровна

20-0-07

 

Красновский ДК

ДК, с. Красново, ул. Первомайская, 39.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Гордиевская Любовь Николаевна

26-1-74

 

Красногорский СК

СК, с. Красногорка, ул. Центральная, 62.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист

Лендьел Вера Ивановна

25-4-58

 

Коммунаровский ДК

ДК, п. Коммунар, ул. Ленина, 40.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Нохрина Ольга Владимировна

24-3-99

 

Кукушкинский ДК

ДК, д. Кукушки, ул. Северная, 2

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист

Осколкова Татьяна Юрьевна

20-5-31

 

Логовский СК

СК, д. Лога, ул. Школьная, 1.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист

Магадеева Татьяна Николаевна

25-1-43

 

Малышевский СК

СК, д. Малыши, ул. Молодёжная, 67.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист

Бусыгина Елена Витальевна

23-0-10

 

Мининский ДК

ДК, с. Минино, ул. Мира 3а.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Бородулина Ирина  Николаевна

25-3-45

 

Новиковский СК

СК, п. Новиково,  ул. Ишимская, 2б школа

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист

Нохрина Елена Давидовна

-

 

Онуфриевский СК

СК, д. Онуфриева,  ул. Школьная, 1.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист

Багаутдинова Фаузия Хамзановна

25-1-81

 

Рассветовский ДК

ДК, с. Рассвет, ул. Ленина 15.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

И.О. специалиста по методике клубной работы

Баяхметова Татьяна Геннадьевна

24-8-49

 

Решетниковский ДК

ДК, с. Решетниково, ул. Свободы,3

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист

Есина Татьяна Андреевна

26-1-89

 

Рафайловский ДК

ДК, с. Рафайлово, ул. Исаковых, 55а.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Мальцева Марина Евгеньевна

25-6-86

 

Сл-Бешкильский ДК

ДК, с. Сл-Бешкиль, ул. Мира, 5.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Редих Татьяна Александровна

25-2-70

 

Солобоевский ДК

ДК, с. Солобоево, ул. Октябрьская, 35А

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Злыгостев Анатолий Иванович

25-4-52

 

Станиченский СК

СК,  с. Станичное, ул. Курганская, 43.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист

Рябова Светлана Александровна

-

 

Турушевский СК

СК, д. Турушево, ул. Полевая, 1а.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Методист

Шадрина Ольга Анатольевна

-

 

Шороховский ДК

ДК, с. Шорохово, ул. Калинина, 13.

вторник, четверг

19.00.-21.00.

Специалист по методике клубной работы

Скворцова  Мария Михайловна

27-2-29

 

Исполнитель: ведущий специалист АУ «КиМП» Татьяна Алексеевна Пинаева

Телефон: 8 (34537) 21-5-98

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика