Информация АУ «Культура и молодёжная политика» о работе культурно-досуговых площадок в период летней оздоровительной кампании 2020 года

 

Учреждение культуры

Место проведения площадки

График работы площадки

Ответственный

Телефон

Дни

Время

Молодёжный центр

с. Исетское, ул. Строителей 9

(Молодёжный центр)

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

И. о. заведующая молодёжным центром Иванова Дарья Николаевна

2-17-26

2-31-98

Районный Дом культуры

РДК, с. Исетское,

ул. Свердлова, д.9

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.-

17.00.

Заведующая районным Домом культуры

Викулова Наталья Юрьевна

22-3-30

2-11-37

Архангельский ДК

ДК, с. Архангельское,

ул. Ленина, 24/а

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Пахомова Любовь Григорьевна

2-46-43

Бархатовсий ДК

ДК, с. Бархатово, ул. Гагарина, 55а.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Белова Нина Нифановна

26-5-38

Батеневский СК

СК, д. Батени,

ул. 50 лет Октября, 17.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Шапёнкова Елена Леонидовна

23-0-08

Ботниковский СК

СК, д. Ботники, ул. Береговая, 11.

Среда

15.00.- 17.00.

Методист ПКК

Гордиевская

Надежда Киприяновна

 

Битюковский СК

СК, д. Битюки, ул. Пановых, 6.

Вторник

15.00.- 17.00.

Методист ПКК

Гордиевская

Надежда Киприяновна

23-0-07

Бобылевский ДК

ДК, с. Бобылево, ул. Мира, 17.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Молокова Екатерина Петровна

26-2-88

В-Бешкильский ДК

ДК, с. В-Бешкиль, ул. Революции, 8

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Павлова Ольга Сергеевна

24-4-40

В-Ингальский ДК

ДК, с. В-Ингал, ул. Янтимирова, 35.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Гафизова Рита Зиннуровна

26-8-00

Гаевский СК

СК, д. Гаева, ул. 60 лет Октября, 1/а.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.-

17.00.

Методист СК

Федерягина Елена Владимировна

26-4-68

Денисовский ДК

ДК, с. Денисово, ул. Гагарина, 20.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Черепанова Наталья Анатольевна

20-4-47

п. Зерновский

ул. Коммунаров (площадка)

Четверг

15.00.-

17.00

Методист ПКК

Гордиевская

Надежда Киприяновна

 

Ишимский СК

СК, п. Ишимский, ул. Молодежная, 14.

Ишимский

15.00.- 17.00.

Методист ПКК

Гордиевская Надежда Киприяновна

 

Кировский ДК

ДК, п. Кировский,

ул. Центральная, 20.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Поликарпова Марина Фёдоровна

20-0-07

Красновский ДК

ДК, с. Красново,

ул. Первомайская, 39.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Гордиевская Любовь Николаевна

26-1-74

Красногорский СК

СК, с. Красногорка,

ул. Центральная, 62.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Носырева Наталья Николаевна

25-4-58

Коммунаровский ДК

ДК, п. Коммунар, ул. Ленина, 40.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Нохрина Ольга Владимировна

24-3-99

Кукушкинский ДК

ДК, д. Кукушки, ул. Северная, 2

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Осколкова Татьяна Юрьевна

20-5-31

Логовский СК

СК, д. Лога, ул. Школьная, 1.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Магадеева Татьяна Николаевна

25-1-43

Малышевский СК

СК, д. Малыши, ул. Молодёжная, 67.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Бусыгина Елена Витальевна

23-0-10

Мининский ДК

ДК, с. Минино, ул. Мира 3а.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Бородулина Ирина  Николаевна

25-3-45

Новиковский СК

СК, п. Новиково,  ул. Ишимская, 2б школа

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Нохрина Елена Давидовна

-

Онуфриевский СК

СК, д. Онуфриева, ул. Школьная, 1.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.-

17.00.

Методист

Багаутдинова Фаузия Хамзановна

25-1-81

Рассветовский ДК

ДК, с. Рассвет, ул. Ленина 15.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

 Специалист по методике клубной работы

Паневкина Людмила Александровна

24-8-49

Решетниковский ДК

ДК, с. Решетниково, ул. Свободы,3

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Есина Татьяна Андреевна

26-1-89

Рафайловский ДК

ДК, с. Рафайлово, ул. Исаковых, 55а.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Мальцева Марина Евгеньевна

25-6-86

Сл-Бешкильский ДК

ДК, с. Сл-Бешкиль, ул. Мира, 5.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Некрасова Инна Сергеевна

25-2-70

Солобоевский ДК

ДК, с. Солобоево, ул. Октябрьская, 35А

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Злыгостев Анатолий Иванович

25-4-52

Станиченский СК

СК, с. Станичное, ул. Курганская, 84.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Рябова Светлана Александровна

-

Турушевский СК

СК, д. Турушево, ул. Полевая, 1а.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Методист

Шадрина Ольга Анатольевна

-

Шороховский ДК

ДК, с. Шорохово, ул. Калинина, 13.

Ежедневно (кроме понедельника)

15.00.- 17.00.

Специалист по методике клубной работы

Скворцова Мария Михайловна

27-2-29

 

Исполнитель и ответственное лицо за работу культурно-досуговых площадок

ведущий специалист АУ «КиМП»

Татьяна Алексеевна Пинаева

Телефон: 8 (34537) 21-5-98

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Анкетирование

 

Яндекс.Метрика