Участие в фестивалях и конкурсах 2020

Автор: aukimp вкл. . Опубликовано в Фестивали и конкурсы

Участие в фестивалях и конкурсах 2020:

Районный Дом культуры:

Вокал.

  • Лауреат I степени Международный конкурс дарований и талантов «Солнце круг» Вокальный ансамбль «Горенка»
  • Лауреат II степени Международного конкурса искусств «Моя звезда», в номинации «Вокал: народное пение», Долганова Юлия Викторовна;
  • Лауреат II степени Международного 79 конкурса «КИТ» в номинации «Эстрадный вокал», ансамбль «Горенка»;
  • Гран-при Всероссийского многожанрового конкурса-фестиваля «Битва жанров», ансамбль «Горенка»;
  • Гран-при Всероссийского конкурса вокального и инструментального искусства «Голос лета», в номинации «Народный вокал», Новосёлов Павел Николаевич;
  • Лауреат I степени Всероссийского конкурса вокального и инструментального искусства «Голос лета», в номинации «Народный вокал», Новоселова Ксения Евгеньевна;
  • Лауреат II степени V Всероссийского музыкального конкурса -фестиваля «Рождественские встречи в Тюмени 2020», в номинации – «Кавер-версия», ансамбль «Горенка»;
  • Лауреат II степени Всероссийского конкурса солистов и ансамблей народной культуры «Сибирская частушка», в номинации «Народный вокал», Долганова Юлия Викторовна;
  • Лауреат II степени Открытого Всероссийского конкурса талантов «Новая звезда», ансамбль «Горенка»;
  • Лауреат III Всероссийского конкурса солистов и ансамблей народной культуры «Сибирская частушка», в номинации «Народный вокал», народный коллектив ветеранов «Горница»;
  • Диплом участника XXII областного фестиваля казачьей культуры «Благовест», в номинации «Народный вокал», Новосёлов Павел Николаевич;

Хореография

  • Лауреат I степени V Международного конкурса танцевального искусства «Танцующая радуга», Быкова Мария - солистка танцевального коллектива «Цветные сны» в номинации «Народный танец», возрастная категория – 10 – 12 лет;
  • Лауреат II степени V Международного конкурса танцевального искусства «Танцующая радуга», Звонарёва Наталья Викторовна – балетмейстер танцевального коллектива «Цветные сны» в номинации «Балетмейстерская работа. Танец «Косички»;
  • Лауреат II степени V Международного конкурса танцевального искусства «Танцующая радуга», танцевальный коллектив «Цветные сны» в номинации «Народный танец», возрастная категория – 13-15 лет;
  • Лауреат III степени V Международного конкурса танцевального искусства «Танцующая радуга», танцевальный коллектив «Цветные сны» в номинации «Народный танец», возрастная категория – 10-12 лет;
  • Лауреат III степени V Международного конкурса танцевального искусства «Танцующая радуга», танцевальный коллектив «Цветные сны» в номинации «Народный танец», возрастная категория – 13-15 лет;
  • Лауреат I степени XX областного национального фестиваля – конкурса детского художественного творчества «Радуга», в номинации «Народная хореография», Быкова Мария - солистка танцевального коллектива «Цветные сны», возрастная категория – 7 – 11 лет;
  • Лауреата II степени Тюменский областной казахский онлайн-конкурс «Курултай-2020», ансамбль танца «Цветные сны»;
  • Лауреат III степени XX областного национального фестиваля – конкурса детского художественного творчества «Радуга», в номинации «Народная хореография», танцевальный коллектив «Цветные сны», возрастная категория – 12 – 17 лет;
  • Лауреат III степени участника XXII областного фестиваля казачьей культуры «Благовест», в номинации «Народная хореография», танцевальный коллектив «Цветные сны»;
  • Специальный приз XX областного национального фестиваля – конкурса детского художественного творчества «Радуга», в номинации «Народная хореография», танцевальный коллектив «Цветные сны», возрастная категория – 12 – 17 лет;

Молодёжный центр:

  • Диплом I степени XI Международного конкурса талантов для детей и взрослых «К Вершине творчества!», в номинации «Вокал», Вокальный ансамбль «MixVoice» (старшая группа);
  • Диплом I степени XI Международного конкурса талантов для детей и взрослых «К Вершине творчества!», в номинации «Вокал», Вокальный ансамбль «Mixiki» (младшая группа);
  • Диплом I степени XI Международного конкурса талантов для детей и взрослых «К Вершине творчества!», в номинации «Вокал», Вокальный ансамбль «Mixiki» (подготовительная группа);
  • Диплом II степени Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза Ветров Лето 2020», в номинации «Хореография», Образцовый любительский хореографический коллектив «Радуница» (старшая группа);
  • Диплом I степени Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза Ветров Лето 2020», в номинации «Хореография», Образцовый любительский хореографический коллектив «Радуница» (средняя группа);
  • Диплом II степени Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза Ветров Лето 2020», в номинации «Хореография», Образцовый любительский хореографический коллектив «Радуница» (младшая группа);
  • Диплом Лауреата III степени XXII Областного фестиваля казачьей культуры «Благовест», в номинации «Хореография», Образцовый любительский хореографический коллектив «Радуница»;
  • Диплом I степени II Регионального конкурс- фестиваля любительских творческих коллективов, в номинации «Хореография», Образцовый любительский хореографический коллектив «Радуница»;
  • Диплом Лауреата III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды», в номинации «Хореография», Образцовый любительский хореографический коллектив «Радуница» (старшая группа);
  • Диплом I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды», в номинации «Хореография», Образцовый любительский хореографический коллектив «Радуница» (средняя группа);
  • Диплом I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды», в номинации «Хореография», Образцовый любительский хореографический коллектив «Радуница» (младшая группа);
  • Диплом Лауреата III степени XX Областного национального фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Радуга», в номинации «Хореография», Образцовый любительский хореографический коллектив «Радуница» (старшая группа);
  • Диплом лауреата 1 степени Международного конкурса-фестиваля, в номинации «Театр» искусства и творчества «Морское сияние», коллектив молодежного центра;
  • Диплом победителя областного конкурса по социальному проектированию "Под парусом мечты, Ламбина Елизавета - волонтерский отряд «Адреналин»;
  • Диплом лауреата шестого православного фестиваля культуры и традиций малых городов и сел Руси «София-2020», в номинации «Хореография» образцовый любительский хореографический коллектив «Радуница» (старшая группа).

 

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика