План работы Передвижного культурного комплекса на февраль 2020 года

№ п/п

Жанр мероприятия

Наименование мероприятия

Место проведения. Дата проведения

Ответственный

1.

Спортивно-игровая программа в рамках Года памяти и славы в РФ

«Зарница»

д. Лобанова

15-00

д.Сизикова

16-50

 4.02.20 г.

Пшеничникова И.А.

2

Познавательно-историческая викторина в рамках Года памяти и славы в РФ

«Видит око далеко, а ум ещё дальше»

д.Лобанова,

16-00

д.Сизикова

17-50

4.02.20 г.

Сысоева Н.С.

3

Конкурс рисунков (заочный), посвящённый Дню защитника Отечества в рамках Года памяти и славы в РФ

 «Папа может, папа может всё, что угодно»

д.Ботники, п.Ишимский, п.Зерновой, д.Лобанова, д.Сизикова, д.Ёршина, д.Решетникова Весь период

(февраль)

Пшеничникова И.А.

4

Литературно-музыкальный вечер

«Поэты не рождаются случайно»

с.Исетское

6.02.20 г.

Сысоева Н.С.

5.

Фольклорная программа

«Что дома хранится, то всё пригодится»

п.Школьный,

д.Пастухова

13-30

11.02.20 г.

Пшеничникова И.А

6

Экологическая беседа-игра

«Жизнь животных ночью и днём»

д.Ботники

15-00

12.02.20 г.

Пшеничникова И.А.

7

Познавательная программа для детей

«В копилку знаний: «Книга рекордов Гинесса»

д.Ботники

15-40

12.02.20 г.

Сысоева Н.С.

8

Досуговый вечер

«Когда мои друзья со мной»

д.Осинова

13-30

д.Созонова

14-30

13.02.20 г.

Пшеничникова И.А.

9

Познавательно-игровой час

«Маленькие чудеса большой природы»

п.Ишимский

15-00

п.Зерновой

16-30

18.02.20 г.

Сысоева Н.С.

10

Час мужества, посвящённый выводу советский войск из Афганистана в рамках Года памяти и славы в РФ

«Если Родина зовёт»

п.Ишимский

15-40

п.Зерновой

17-10

18.02.20 г.

Пшеничникова И.А.

11

Концертная программа в рамках Года памяти и славы в РФ

«Служить Отчизне – это гордость»

д.Ботники

15-00

19.02.20 г.

Пшеничникова И. А.

12

Час воинской доблести в рамках Года памяти и славы в РФ

«Солдаты России – мои земляки»

д.Лобанова

15-00

 д.Сизикова

16-10

21.02.20 г.

Сысоева Н.С.

13

Музыкальная гостиная для детей «Семь нот», посвященная Дню защитника Отечества рамках Года памяти и славы в РФ

«Под звуки бравурного марша»

д.Лобанова

15-40

д.Сизикова

16-50

21.02.20 г.

Пшеничникова И.А.

14

Концертно-тематическая программа, посвященная Дню Защитника Отечества

«Твои защитники, Россия»

д.Кирсанова

15-00

д.Ёршина

17-00

25.02.20 г.

Пшеничникова И.А.

15

Фольклорная программа (24.02-1.03 - Масленица)

«Гуляй, народ - масленица у ворот»

д.Лобанова

15-00

 д.Сизикова

16-00

26.02.20 г.

Пшеничникова И.А.

16

Масленичное гуляние

«Вкусное солнышко – Масленица»

п.Ишимский

15-00

п.Зерновский

16-00

 27.02.20 г.

Сысоева Н.С.

17

Фольклорный экскурс

«Душа ль ты моя, Масленица!»

д.Миролюбова

13-30

27.02.20 г.

Сысоева Н.С.

18

Этикет-путешествие

«Этикет – общения секрет»

д. Ботники

15-00

28.02.20 г.

Пшеничникова И.А.

 

Гордиевская Н.К. методист ПКК

 

Анкетирование

 

 

Часто задаваемые вопросы

 

Яндекс.Метрика