«Я, ты, он, она - вместе дружная семья»

Новости Просмотров: 751

5 июля специалисты передвижного культурного комплекса для мальчишек и девчонок из д. Сизикова и Лобанова провели игровую программу «Я, ты, он, она - вместе дружная семья».

 

 Летом хочется как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Особенно ребятам. Каникулы как - никак!  А сколько всего интересного дарит лето! Сделать отдых детей активным, увлекательным, познавательным и полезным – главная задача организаторов игровой программы «Я, ты, он, она - вместе дружная семья».

Поделившись на две команды, ребята окунулись в мир игр. В программу были включены весёлые конкурсы, игры, спортивные состязания на свежем воздухе. Когда ещё представится возможность побыть белочкой, запасающей в дупло шишки впрок, или заботливым пингвином, бережно несущим яйцо, или же царём зверей - львом, переправляющим детёнышей с одного берега реки на другой.

Ребята с большим энтузиазмом, боевым настроем и стремлением к победе выполнили все задания. В результате победила дружба. Уверены, что в ходе программы мальчишки и девчонки получили огромный запас весёлого настроения!