Встреча с песней - праздник вдвойне

Новости Просмотров: 562

Концертную программу «А жизнь остаётся прекрасной всегда» 8 октября 2019 года организовали и провели для людей мудрого возраста специалисты передвижного культурного комплекса для жителей посёлка Школьный. Доброго времени суток, дорогие друзья! Набираемся терпения и помним, что сейчас очень важно оставаться дома. Ну а мы попытаемся разнообразить ваше пребывание в условиях самоизоляции, и сегодня поделимся одним интересным видео.

С момента закрытия сельского клуба наши мероприятия в этом населённом пункте проходят либо на остановочном комплексе, либо на полянках у усадеб жителей, либо в уютных горницах кирсановцев, любезно приглашающих гостей в свои дома. Встреча с песней - это всегда радость. А если учесть, что в Кирсановой живут замечательные голосистые певуньи - Фаина Павловна Коробейникова, Екатерина Гавриловна Коробейникова (неизменные участницы дуэта «Кружива»), то это праздник вдвойне. Именно таким и стал музыкальный вечер «Встреча с песней».

Так, в рамках этой программы, проходившей дома у радушной хозяйки Галины Александровны Захаровой, душа женская так развернулась, что обратно сворачиваться не спешила. А что из этого получилось - смотрите в нашем видео. #сидимдомаспользой

Ссылка на видео https://ok.ru/video/1322838133249.