Всероссийский конкурс «Лидер XXI века»

Новости Просмотров: 1067

«Лидер XXI века» - это всероссийский конкурс, который проводится для лидеров общественных объединений ежегодно с 2003 года, учредителем конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи. История регионального этапа конкурса в Тюменской области берет начало с 2010 года.

 

В ходе конкурса участники проходят различные конкурсные испытания, которые помогают им проявить свои лидерские качества, раскрыть организаторские, креативные, коммуникативные способности, а также оценить эффективность своего участия в деятельности  общественного объединения.

Исетский район в этом году представляли: Смолина Юлия – лидер Шороховского волонтерского отряда «Maximum» и Иванова Дарья -  специалист Молодежного центра, руководитель волонтерских отрядов «Адреналин» и «ВИП».

Конкурсантки успешно прошли все испытания, которых было не мало. Они  участвовали в «СитиКвесте», защищали  проекты,  выступали на сцене.

По итогам конкурса в номинации: «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14 - 17 лет» Юлия Смолина получила диплом участника.

 Дарья Иванова в номинации: «Руководитель детского общественного объединения 26 – 30 лет», в которой было заявлено 18 человек, одержала победу. Теперь, Дарья будет защищать честь Тюменской области на Всероссийском этапе конкурса «Лидер XXI века», который пройдет в Москве.