«ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Спешите увидеть!»

Новости Просмотров: 1108

Если вы до сих пор не знаете, что делать в выходной день 19 ноября, то эта информация для вас. Наступающий уик-энд обещает быть незабываемым, поскольку в Шороховском Доме культуры пройдет шоу-программа «СуперМен - 2016».

 

Свой задор и мастерство отважились показать пять представителей сильного пола – работники образовательного учреждения, ООО «Комплекс», ИП «Вереск», Шороховского Дома культуры и общества инвалидов.

         Шоу-программа  обещает быть   яркой, интересной, запоминающейся.  Конкурсантам предстоит проявить себя в нескольких конкурсных испытаниях.

Взамен эпатажных, безудержных, обладающих искусственной красотой или нереальных фантастических героев, которыми невозможно стать, мы предлагаем увидеть истории настоящих мужчин. 

         Участники  шоу - программы «СуперМен - 2016» - реальные мужчины, которые развиваются духовно и физически, их поступки отличаются бескорыстием и добротой по отношению к родным, друзьям, да и просто к  людям, живущим рядом с ними.

А вот кто станет настоящим «Суперменом - 2016» -  победителем, вы узнаете, побывав на шоу-программе Шороховского Дома культуры.

Стоимость билета 100 рублей. Справки по тел. 27-2-29, 8-982-927-31-38.