«Все краски лета»

Новости Просмотров: 630

Наконец-то наступили каникулы, время, когда можно хоть целыми днями играть, веселиться, прыгать, бегать и не делать уроки. Этим и занялись ребята из деревни Лобанова, приняв участие в игровой программе «Все краски лета», которую 5 июня провели специалисты передвижного культурного комплекса.

 

Участвуя в конкурсах, дети смогли побывать в роли разных животных и птиц. Вначале им предстояло, как цаплям допрыгать на одной ноге до определенного места и вернуться обратно к команде, а в следующем испытании они уже прыгали как кенгуру и бегали как пингвины.

В эстафетах «Быстрый мяч» и «Разложи и собери» ребята  показали свою скорость и ловкость, а в эстафете «Перенеси мяч» им потребовалась очень хорошая координация движений. В конкурсе «Самый меткий» участникам предстояло как можно точнее бросать кольца на кольцеброс. Соревнуясь, дети как могли, поддерживали друг друга, старшие по мере своих сил поддерживали младших. Подсчитывать  победные очки ребята не стали, а единогласно решили – победила дружба!