Возраст осени прекрасный

Новости Просмотров: 505

В последний день сентября, а именно 30 был по-особенному теплый осенний день, когда состоялась концертная программа, посвящённая Дню мудрости, добра и уважения. Зрителями стали жители деревень Кирсанова, Ёршина и Решетникова.

В Кирсанова на полянке у одного из домов расположилась сценическая площадка, а эстрадой в Решетникова стало крыльцо сельского клуба, рядом с которым хватило места всем пришедшим решетниковцам и ёршинцам. Предваряла концертную программу подборка знаменитых ретрохитов. Она и задавала тон предстоящему мероприятию.

Праздничная и тёплая атмосфера не оставила никого равнодушным. Зрители и артисты получили массу положительных эмоций. Участники встречи, на время забыв о заботах и проблемах, подпевали исполнителям - Надежде Гордиевской и Андрею Быкову, а чуть позже лихо отплясывали под любимые задорные музыкальные композиции. «Рыжая метелица», «На побывку едет молодой моряк», «Дружба», «Королева красоты» и другие песни принимались на «ура»!

Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, благополучия и мирного неба над головой.