Весёлые выходные в Молодёжном центре

Новости Просмотров: 912

           

 

                          В минувшие выходные в Молодёжном центре было как всегда многолюдно. Любителям рукоделия специалисты предложили принять участие в мастер-классе  по изготовлению конвертов в технике скрапбукинг.

 

Скрапбукинг – рукоделие, которое представляет собой разработку, создание и оформление альбомов, упаковочных коробок, рамок для картин и фотографий, а также подарочных открыток.  Эта техника настолько понятна и многогранна, что создать поделку в этом стиле может даже маленький ребенок, который уже научился составлять коллажи из вырезок и создавать аппликации из бумаги. Вот такие ребятишки и стали участниками  мастер-класса, они  оформляли декоративными элементами, различными вырезками и всевозможными мелкими деталями свои творения.

В воскресенье собрались любители различных игр. Участники с помощью мимики, жестов и собственного тела показывали  задания игры «Крокодил», проявляли свои актерские способности в игре «Мафия», с юмором и задором играли в «Свинтус».  

Эти игры очень близки и интересны подрастающему поколению, ведь играя в них, не только весело проводишь свой досуг, но и учишься владеть своими  эмоциями, что в свою очередь избавляет от физических и психологических зажимов.