Image
Image
Image

АУ "Культура и молодежная политика"
Исетского муниципального района

Размер шрифта:
Изображения
Цвет сайта:
Настройки
Обычная версия сайта

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный СреднийБольшой

Выбор цветовой схемы:

Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
E-mail: iaukimp@mail.ru
 
 

«Удиви меня, семья»

В конце  ноября в Молодежном центре прошел первый этап районного конкурса «Удиви меня, семья!», по принципу телевизионной передачи  «Званый ужин». В течение месяца представители клубов молодых семей района получали приглашения друг к другу в гости.

 

Участники  конкурса — люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных устремлений и кулинарных пристрастий. И даже уметь хорошо готовить им совершенно не обязательно. Важно вот что: они должны быть уверены в том, что, пригласив гостей на «Званый ужин», смогут создать для них нечто большее, чем просто ужин — незабываемую атмосферу праздника, уюта и непринужденного общения.

Первыми удивляли гостей  участники клуба  молодых семей «Диалог» с. Исетское. Они принимали  представителей трёх клубов: «Молодая семья» из села Бархатово, «В кругу друзей» из села Рафайлово, «Ритм» из села Рассвет.

Встреча  началась с сюрприза, для поднятия настроения каждой команде был заготовлен подарок.  Далее хозяева представили   своим гостям меню из трех блюд: закуски «Домашний погребок», горячее блюдо «Искушение для гурмана», десерт – торт «Королевский».

После ужина гости в обстановке полной секретности выставили оценки хозяевам. В следующую субботу новая встреча в гостях  с. Рафайлово, пожелаем им удачи!

 

 

Яндекс.Метрика